Квалификация спринта – Чемпионат Мира по ориентированию (WOC 2015)

Первый старт в программе Чемпионата Мира по спортивному ориентированию в Шотландии.
Спринт – единственный вид программы у которого есть квалификация и финал.

Результаты квалификации спринта украинских спортсменов:

5. Волынская Надежда – 14:14 (heat 2)
11. Панченко Ольга – 14:50 (heat 3)
21. Питиримова Елена – 14:56 (heat 1)

Результаты квалификации спринта

 

Мужчиы – Забег 1
Место Учасник Страна Результат
1st Yannick Michiels Belgium (BEL) 11:48
2nd Andreas Kyburz Switzerland (SUI) 12:05
3rd Jonas Vytautas Gvildys Lithuania (LTU) 12:11
4th= Jonas Leandersson Sweden (SWE) 12:13
4th= Tue Lassen Denmark (DEN) 12:13
6th Andreu Blanes Spain (ESP) 12:14

 

Карта квалификации спринта Мужчин
спринт квалификация ориентирование

 

Мужчиы – Забег 2
Место Учасник Страна Результат
1st Kristian Jones Great Britain (GBR) 11:44
2nd Oystein Kvaal Osterbo Norway (NOR) 11:53
3rd Martin Hubmann Switzerland (SUI) 11:57
4th Soren Bobach Denmark (DEN) 11:59
5th Martin Regborn Sweden (SWE) 12:01
6th Severi Kymalainen Finland (FIN) 12:09

 

Карта квалификации спринта Мужчин
спринт квалификация ориентирование
Мужчины Забег 3
Место Учасник Страна Результат
1st= Jerker Lysell Sweden (SWE) 12:28
1st= Marten B Bostrom Finland (FIN) 12:28
3rd Jan Petrzela Czech Republic (CZE) 12:32
4th Daniel Hubmann Switzerland (SUI) 12:43
5th Murray Strain Great Britain (GBR) 12:54
6th Vincent Coupat France (FRA) 12:56
Карта квалификации спринта Мужчин
спринт квалификация ориентирование
Женщины Забег 1
Место Учасник Страна Результат
1st Maja Alm Denmark (DEN) 12:44
2nd Judith Wyder Switzerland (SUI) 12:58
3rd Sara Luescher Switzerland (SUI) 13:03
4th Elise Egseth Norway (NOR) 13:17
5th Hanny Allston Australia (AUS) 13:21
6th Alison Crocker United States (USA) 13:40
Карта квалификации спринта Женщин
квалификация спринта ориентирование
Женщины Забег 2
Место Учасник Страна Результат
1st Tove Alexandersson Sweden (SWE) 13:31
2nd Cecilie Friberg Klysner Denmark (DEN) 13:54
3rd Galina Vinogradova Russian Federation (RUS) 13:55
4th Laura Robertson New Zealand (NZL) 13:56
5th Nadiya Volynska Ukraine (UKR) 14:14
6th Julia Gross Switzerland (SUI) 14:15
Карта квалификации спринта Женщин
квалификация спринта ориентирование
Женщины Забег 3
Место Учасник Страна Результат
1st Minna Kauppi Finland (FIN) 13:45
2nd Silje Ekroll Jahren Norway (NOR) 13:47
3rd Charlotte Ward Great Britain (GBR) 13:49
4th Lizzie Ingham New Zealand (NZL) 13:59
5th Svetlana Mironova Russian Federation (RUS) 14:04
6th Rahel Friederich Switzerland (SUI) 14:11
Карта квалификации спринта Женщин
квалификация спринта ориентирование
Предыдущие старты:

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт