Зимний Кубок Мира по лыжному ориентированию. І етап

Зимний Кубок Мира 2015-2016 года по ориентированию на лыжах начался.
Открывает программу город Ylläs на севере Финляндии.

Программа І этапа Кубка Мира

27 ноября — Спринт
28 ноября — Спринтерская эстафета
29 ноября — Средняя дистанция
1 декабря — Длиннаяя дистанция

Длинная дистанция — 1 декабря
 
Результаты мужской длинной  дистанции


1.Khrennikov Eduard — Russian Federation — 1:23:58
2.Nordberg Ulrik — Sweden — 1:24:11
3.Hammarberg Martin — Sweden — 1:25:494.Rost Erik — Sweden — 1:25:50
5.Kotro Tuomas — Finland — 1:26:09
6.Lundholm Markus — Sweden — 1:26:12
7.Veselov Kirill — Russian Federation — 1:26:14
8.Ignatov Vladimir — Russian Federation — 1:26:43
9.Barchukov Vladimir — Russian Federation — 1:26:50
10.Hakkinen Janne — Finland — 1:27:05

Карта длинной дистанции мужчин Кубка Мира с ориентирования на лыжах
карта ориентирования на лыжах
 

Результаты женской длинной  дистанции


1.Alexandersson Tove — Sweden — 1:01:11
2.Kechkina Mariya — Russian Federation — 1:03:41
3.Frolova Polina — Russian Federation — 1:04:48

4.Koskela Salla — Finland — 1:05:11
5.Kaskinen Mira — Finland — 1:05:20
6.Moersky Sonja — Finland — 1:06:24
7.Olsson Magdalena — Sweden — 1:06:45
8.Wickbom Evelina — Sweden — 1:06:53
9.Lindkvist Linda — Sweden — 1:07:39
10.Tarasenko Iuliia — Russian Federation — 1:07:45

Полные результаты длинной дистанции>>>

Карта длинной дистанции женщин Кубка Мира с ориентирования на лыжах
карта ориентирование на лыжах

GPS трансляция длинной дистанции мужчин>>>

Средняя дистанция — 29 ноября

Результаты мужской средней дистанции
 
1.Lamov Andrey — Russian Federation — 39:42
2.Belomazhev Stanimir — Bulgaria — 40:45
3.Rost Erik — Sweden — 41:15
4.Khrennikov Eduard — Russian Federation — 41:21
5.Moholdt Lars — Norway — 41:24
6.Saarela Ville Petteri — Finland — 41:37
7.Nordberg Ulrik — Sweden — 41:50
7.Hammarberg Martin — Sweden — 41:50
9.Rapp Linus — Sweden — 41:51
10.Ignatov Vladimir Russian Federation 41:56
Карта средней дистанции мужчин І етапа Кубка Мира 2015 с ориентирования на лыжах
кубок мира ориентирование на лыжах

 

Результаты женской средней дистанции
1.Alexandersson Tove — Sweden — 37:09
2.Kechkina Mariya — Russian Federation — 40:09
3.Moersky Sonja — Finland — 40:40
4.Oborina Tatyana — Russian Federation — 40:53
5.Olsson Magdalena — Sweden — 41:04
6.Reponen Milka — Finland — 41:07
7.Kaskinen Mira — Finland — 41:54
8.Lindkvist Linda — Sweden — 42:15
9.Sandberg Frida — Sweden — 42:17
10.Trapeznikova Alena — Russian Federation — 42:25
 
Карта средней дистанции женщин І етапа Кубка Мира 2015 с ориентирования на лыжах
кубок мира ориентирование на лыжах

Спринтерская смешанная эстафета — 28 ноября

Результаты эстафеты
 
1. Швеция — 1 (Ulrik Nordberg, Tove Alexandersson) — 42.08
2. Финляндия — 1 (Ville-Petteri Saarela, Salla Koskela) — 43.13
3. Россия — 2 (Vladimir Barchukov, Mariya Kechkina) — 43.45
4. Россия — 1 (Eduard Khrennikov, Tatyana Oborina) — 43.54
5. Швеция — 3 (Erik Blomgren, Magdalena Olsson) — 43.55
6. Финская национальная команда — 1 (Jyri Uusitalo, Mira Kaskinen) — 43.56
Карта дистанции мужских этапов эстафеты (1,3,5 этап) (ориентирование на лыжах)
карта эстафеты ориентирование на лыжах
Карта дистанции женских этапов эстафеты (2,4 этап) (ориентирование на лыжах)
карта эстафеты ориентирование на лыжах
Карта дистанции женских этапов эстафеты (6 этап) (ориентирование на лыжах)
карта эстафеты ориентирование на лыжах

Спринт — 27 ноября

Результаты мужчин

1.Nordberg Ulrik — Sweden — 15:02
2.Belomazhev Stanimir — Bulgaria — 15:03
3.Khrennikov Eduard —  Russian Federation — 15:04

4.Rost Erik — Sweden — 15:17
5.Moholdt Lars — Norway — 15:20
6.Barchukov Vladimir — Russian Federation — 15:26
7.Veselov Kirill — Russian Federation — 15:31
8.Lamov Andrey — Russian Federation — 15:36
9.Saarela Ville Petteri — Finland — 15:38
10.Hakkinen Janne — Finland —  15:43

Полные результаты мужчин >>>

Карта дистанции мужского спринта Кубка Мира 2015-16
карта спринт ориентирование на лыжах
Результаты женщин

1.Oborina Tatyana — Russian Federation — 13:22
2.Kechkina Mariya — Russian Federation — 13:29
3.Reponen Milka — Finland — 13:30
4.Tarasenko Iuliia — Russian Federation — 13:32
5.Frolova Polina — Russian Federation — 13:33
6.Alexandersson Tove — Sweden — 13:40
7.Koskela Salla — Finland — 13:46
8.Moersky Sonja — Finland — 13:47
9.Sandberg Frida — Sweden — 13:54
10.Trapeznikova Alena — Russian Federation — 13:57
Карта дистанции женского спринта Кубка Мира 2015-16
карта спринт ориентирование на лыжах
Похожие публикации:

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт