Результаты Чемпионата Европы среди по ориентированию на лыжах

Ещё один Лыжный Чемпионат Европы по ориентированию подошел к концу.
Самые сильные спортсмены завоевали свои награды.

Короткие результаты Чемпионата Европы по ориентированию на лыжах 2016 года:

Спринт Мужчины

Место Учасник Страна Результат
1 Moholdt Lars Norway 15:40
2 Lamov Andrey Russian Federation 16:16
3 Nordberg Ulrik Sweden 16:24
3 Spoerry Christian Switzerland 16:24
5 Rost Erik Sweden 16:32
6 Madslien Jorgen Norway 17:08
7 Hakkinen Janne Finland 17:15
7 Khrennikov Eduard Russian Federation 17:15
9 Lundholm Markus Sweden 17:24
10 Blomgren Erik Sweden 17:25
37 Stryzhak Artem Ukraine 20:51
43 Zhuravel Arsen Ukraine 21:41
48 Kalinkin Oleksandr Ukraine 23:56
56 Rasko Yuriy Ukraine 29:56

Спринт Женщины

Место Учасник Страна Результат
1 Alexandersson Tove Sweden 16:32
2 Trapeznikova Alena Russian Federation 17:03
3 Kechkina Mariya Russian Federation 17:38
4 Oborina Tatyana Russian Federation 17:53
5 Olsson Magdalena Sweden 18:28
6 Hancikova Hana Czech Republic 18:48
7 Tretyakova Kseniya Russian Federation 19:07
8 Tarasenko Iuliia Russian Federation 19:11
9 Kudre Daisy Estonia 19:15
10 Rost Bente Sweden 19:25
41 Iaremenko Ievgeniia Ukraine 26:44

Смешанная спринтерская эстафета

Место Страна/Учасник Результат общий/
Результат этапа
1 Russian Federation 1 48:37
Trapeznikova Alena 09:23
Lamov Andrey 07:14
Trapeznikova Alena 07:37
Lamov Andrey 08:07
Trapeznikova Alena 08:07
Lamov Andrey 08:09
2 Russian Federation 2 48:46
Kechkina Mariya 10:21
Khrennikov Eduard 07:03
Kechkina Mariya 06:53
Khrennikov Eduard 08:12
Kechkina Mariya 08:06
Khrennikov Eduard 08:11
3 Sweden 1 49:47
Alexandersson Tove 10:53
Nordberg Ulrik 07:08
Alexandersson Tove 06:46
Nordberg Ulrik 08:19
Alexandersson Tove 08:21
Nordberg Ulrik 08:20
4 Sweden 2 50:49
Olsson Magdalena 09:12
Lundholm Markus 09:14
Olsson Magdalena 08:05
Lundholm Markus 07:31
Olsson Magdalena 08:24
Lundholm Markus 08:23
5 Norway 2 51:15
Ulvensoen Marta 09:51
Watterdal Oeyvind 07:33
Ulvensoen Marta 08:44
Watterdal Oeyvind 08:21
Ulvensoen Marta 09:00
Watterdal Oeyvind 07:46
6 Bulgaria 1 51:26
Grigorova Antoniya 10:39
Belomazhev Stanimir 08:45
Grigorova Antoniya 09:04
Belomazhev Stanimir 06:33
Grigorova Antoniya 08:55
Belomazhev Stanimir 07:30
25 Ukraine 1 01:09:16
Iaremenko Ievgeniia 15:29
Zhuravel Arsen 09:55
Iaremenko Ievgeniia 10:00
Zhuravel Arsen 10:52
Iaremenko Ievgeniia 13:25
Zhuravel Arsen 09:35

Длинная дистанция Мужчины

Место Учасник Страна Результат
1 Moholdt Lars Norway 01:32:42
2 Khrennikov Eduard Russian Federation 01:35:12
3 Belomazhev Stanimir Bulgaria 01:35:20
4 Lamov Andrey Russian Federation 01:36:57
5 Rost Erik Sweden 01:38:26
6 Hakkinen Janne Finland 01:38:43
7 Lundholm Markus Sweden 01:40:10
8 Malinovskii Stepan Russian Federation 01:41:04
9 Grigoriev Andrey Russian Federation 01:41:56
10 Kotro Tuomas Finland 01:42:27

Длинная дистанция Женщины

Место Учасник Страна Результат
1 Kechkina Mariya Russian Federation 01:18:02
2 Trapeznikova Alena Russian Federation 01:19:02
3 Alexandersson Tove Sweden 01:19:26
4 Olsson Magdalena Sweden 01:22:33
5 Hancikova Hana Czech Republic 01:25:11
6 Oborina Tatyana Russian Federation 01:26:07
7 Ulvensoen Anna Norway 01:26:17
8 Turunen Marjut Finland 01:26:22
9 Randakova Helena Czech Republic 01:26:50
10 Ulvensoen Marta Norway 01:26:54

Масстарт средней дистанции Мужчины

Место Учасник Страна Результат
1 Lars Moholdt Norway 45:50:00
2 Andrey Lamov Russian Federation 46:12:00
3 Erik Rost Sweden 46:13:00
4 Eduard Khrennikov Russian Federation 46:23:00
5 Andrey Grigoriev Russian Federation 46:32:00
6 Stanimir Belomazhev Bulgaria 46:49:00
7 Markus Lundholm Sweden 47:01:00
8 Jorgen Madslien Norway 47:16:00
9 Tero Linnainmaa Finland 48:15:00
10 Stepan Malinovskii Russian Federation 48:19:00
45 Artem Stryzhak Ukraine 1:02:11
49 Oleksandr Kalinkin Ukraine 1:13:44
51 Yuriy Rasko Ukraine 1:17:39

Масстарт средней дистанции Женщины

Место Учасник Страна Результат
1 Mariya Kechkina Russian Federation 37:51:00
2 Tove Alexandersson Sweden 38:36:00
3 Tatyana Oborina Russian Federation 39:38:00
4 Hana Hancikova Czech Republic 39:50:00
5 Alena Trapeznikova Russian Federation 39:55:00
6 Iuliia Tarasenko Russian Federation 40:29:00
7 Magdalena Olsson Sweden 40:33:00
8 Sonja Moersky Finland 40:49:00
9 Kseniya Tretyakova Russian Federation 41:37:00
10 Mira Kaskinen Finland 41:42:00

Эстафета Мужчины

Место Страна/
Учасник
Результат команды/
Результат этапа
1 Sweden 1 01:54:30
Lundholm Markus 40:19:00
Nordberg Ulrik 37:49:00
Rost Erik 36:22:00
2 Russian Federation 1 01:55:29
Grigoriev Andrey 40:34:00
Khrennikov Eduard 37:29:00
Lamov Andrey 37:26:00
3 Norway 1 01:56:34
Madslien Jorgen 40:05:00
Watterdal Oeyvind 39:27:00
Moholdt Lars 37:02:00
4 Finland 1 01:58:45
Linnainmaa Tero 40:37:00
Kotro Tuomas 40:19:00
Hakkinen Janne 37:49:00
5 Russian Federation 2 02:00:41
Malinovskii Stepan 40:50:00
Tolstopyatov Vadim 41:03:00
Ignatov Vladimir 38:48:00
6 Switzerland 1 02:01:37
Kappenberger Andrin 43:54:00
Schnyder Gion 39:54:00
Spoerry Christian 37:49:00
13 Ukraine 1 02:29:43
Zhuravel Arsen 48:51:00
Stryzhak Artem 50:27:00
Kalinkin Oleksandr 50:25:00

Эстафета Женщины

Место Страна/
Учасник
Результат команды/
Результат этапа
1 Sweden 1 01:28:04
Wickbom Evelina 33:08:00
Olsson Magdalena 27:27:00
Alexandersson Tove 27:29:00
2 Russian Federation 2 01:29:22
Tretyakova Kseniya 29:11:00
Frolova Polina 30:10:00
Tarasenko Iuliia 30:01:00
3 Norway 1 01:30:53
Ulvensoen Marta 30:59:00
Ulvensoen Anna 31:20:00
Benjaminsen Andrine 28:34:00
4 Finland 1 01:31:13
Turunen Marjut 28:59:00
Kaskinen Mira 29:47:00
Moersky Sonja 32:27:00
5 Czech Republic 1 01:33:47
Randakova Helena 31:07:00
Kolinova Kristyna 34:53:00
Hancikova Hana 27:47:00
6 Sweden/Norway 2 01:34:06
Lindkvist Linda 32:09:00
Rost Bente 30:53:00
Lovald Hellberg Christina 31:04:00

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт