Военный Чемпионат Мира — Длинная дистанция

Длинная дистанция — Чемпионат Мира среди военослужащих по спортивному ориентированию в Австрии.
Второй личный старт

Короткие результаты длинной дистанции
Мужчины 14,0 км — 36 КП — 400 м набора высот

Место Учасник Страна Результат
1 KYBURZ Matthias Швейцария 01:04:35
2 HERTNER Fabian Швейцария 01:06:07
3 KHRAMOV Andrey Россия 01:07:13
4 KYBURZ Andreas Швейцария 01:07:44
5 HOWALD Florian Швейцария 01:08:48
6 ROLLIER Baptiste Швейцария 01:09:36
7 TRANCHAND Frederic Франция 01:09:45
8 NOVIKOV Valentin Россия 01:10:08
9 GVILDYS Jonas Vytautas Литва 01:10:22
10 KERSCHBAUMER Gernot Австрия 01:10:29

 

карта Мужской длинной дистанции
карта Мужской длинной дистанции

Женщины 8,5 км — 19 КП — 250 м набора высот

Место Учасник Страна Результат
1 EFIMOVA Natalia Россия 50:06
2 RIHMA Annika Эстония 51:08
3 NOVIKOVA Yulia Россия 52:28
4 VINOGRADOVA Galina Россия 52:58
5 PAUZAITE Sandra Литва 54:00
6 BERGMAN Johanna Швеция 54:34
7 VALAITE Indre Литва 56:38
8 VIKE Laura Латвия 57:38
9 GRAWE Sofia Швеция 58:12
10 BOUCHET Charlotte Франция 59:19

 

карта Женской длинной дистанции
карта Женской длинной дистанции

Он-лайн результаты: МужчиныЖенщины
Программа соревнований
Страница соревнований>>>

Военный Чемпионат Мира — Средняя дистанция

Средняя дистанция — Чемпионат Мира среди военных по спортивному ориентированию в Австрии

Короткие результаты
Мужчины 6,2 км — 27КП — 150 м набора высот

Место Учасник Страна Результат
1 KYBURZ Matthias Швейцария 27:19
2 KERSCHBAUMER Gernot Австрия 27:59
3 HERTNER Fabian Швейцария 28:14
4 HOWALD Florian Швейцария 28:29
5 KHRAMOV Andrey Россия 28:30
6 SILD Timo Эстония 28:37
7 ROLLIER Baptiste Швейцария 28:40
8 NOVIKOV Valentin Россия 28:48
9 FÖHR Tero Финляндия 29:00
10 PAWLAK Bartosz Польша 29:04


Женщины 
4,3 км — 22КП — 120 м набора высот

Место Учасник Страна Результат
1 NOVIKOVA Yulia Россия 26:34
2 PAUZAITE Sandra Литва 26:52
3 VINOGRADOVA Galina Россия 28:15
4 EFIMOVA Natalia Россия 28:29
5 BERGMAN Johanna Швеция 28:51
6 VIKE Laura Латвия 29:10
7 RIHMA Annika Эстония 29:22
8 FRISTAD Goril Норвегия 29:27
9 ROCHE Fanny Франция 29:29
10 VALAITE Indre Литва 29:34

Полные результаты: Мужчины, Женщины
Программа соревнований
Страница соревнований>>>

Чемпионат Мира среди Военных. Австрия (WMOC-2014)

C 25 по 30 августа Австрийский городок GÜSSING (Гюссинг) принимает 47-ой Чемпионат Мира по спортивному ориентированию среди военных.
Возможно, это единственный чемпионат в котором все хотят поучаствовать, но никак не могут попасть.
Программа Чемпионата Мира очень короткая — средняя, длинная дистанция и эстафета.
Программа соревнований:
25 августа — Модель
26 августа — 10.00 — 14.00  Средняя дистанция  (11:00-15:00 по Киеву)
27 августа — 09:00 — 14:00 Длинная дистанция (10:00-15:00 по Киеву)
28 августа — День отдыха
29 августа — 10:00 — 13:00 Эстафета (11:00-14:00 по Киеву)

 

старая карта соревнований со страницы соревнований
старая карта соревнований
Страница соревнований >>>

 

Чемпионат Мира с рогейна. Южная Дакота, США

16-17 августа штат Южная Дакота, США принимал 12-ый Чемпионат Мира по рогейну.
Самые сильные спортсмены вышли на старт 24-часовой гонки в надежде показать наилучший результат.
Ура Ура Ура !!!
Результаты рогейна >>>
Сплиты >>>
Есть первые впечатления от учасников соревнований >>>
Страница соревнований >>>
Карта модельного старта
карта модели чемпионата мира по рогейну
 
Похожие публикации:

 

Эстафета. Чемпионат Мира среди студентов

Последний старт Чемпионата Мира среди студентов по спортивному ориентированию в Чехии.
Короткие результаты эстафеты
Мужская эстафета
1. Швеция — 93.30
2. Чехия — 93.56 + 0.26
3. Швейцария — 94.20 + 0.50

4. Великобритания — 95.53 + 2.23
5. Финляндия — 97.34 + 4.04
6. Норвегия — 98.07 + 4.37

……
23. Украина — 129.29  +35.59 

Карта мужской эстафеты
Карта мужской эстафеты

Женская эстафета
1. Швеция —  91.29
2. Чехия —  91.44  + 0.15
3. Финляндия — 92.38  + 1.09

4. Швейцария — 93.31 + 2.02
5. Норвегия — 94.16  + 2.47
6. Россия — 94.46  + 3.17…….
17. Украина — 119.06  +27.37

Полные результаты эстафеты >>>
Карта женской эстафеты
Карта женской эстафеты
 

Мужской этап: 6,8 км — 20 КП — 105 м набора высот
Женский этап: 5,3 км — 19 КП — 60 м набора высот

Он-лайн результаты:
Мужчины:
1 этап Radio 1Radio 2Radio 3Radio 4Radio 5Смена этапаВсе радио
2 этап Radio 1Radio 2Radio 3Radio 4Radio 5Смена этапаВсе радио
3 этап Radio 1Radio 2Radio 3Radio 4Radio 5ФинишВсе радио


Женщины:
1 этап Radio 1Radio 2Radio 3Radio 4Radio 5Смена этапаВсе радио
2 этап Radio 1Radio 2Radio 3Radio 4Radio 5Смена этапаВсе радио
3 этап Radio 1Radio 2Radio 3Radio 4Radio 5ФинишВсе радио

старая карта соревнований со страницы соревнований
старая карта соревнований

 

Средняя дистанция. Студенческий Чемпионат

Четвертый старт Чемпионата Мира среди студентов по спортивному ориентировании в Чехии.
Средняя дистанция — 15 августа, Protivanov
Короткие результаты средней дистанции
Мужчины

1. Ridefelt Albin (Швеция) — 31.44
2. Basset Lucas (Франция) — 32.20 +0.36
3. Petržela Jan (Чехия) -32.32 +0.48
4. Andersson Rassmus (Швеция) — 32.38 +0.54
5. Král Vojtěch (Чехия) — 32.41 +0.57
6. Huber Raffael (Швейцария) -33.05 +1.21
7. Portin Frederic (Финляндия) — 33.09 +1.25
7. Kymäläinen Severi (Финляндия) — 33.09 +1.25
9. Hubmann Martin (Швейцария) -33.13 +1.29
10. Ekeberg Bjorn (Норвегия) — 33.33 +1.49

…..

71. Hychko Vitalii (Украина) — 41.59 +10.15
88. Rusenchyk Vladyslav (Украина) — 45.34 +13.50
105. Savchenko Oleksii (Украина) — 59.26 +27.42

Женщины
1. Jenzer Sarina (Швейцария) — 30.48
2. Šístková Iveta (Чехия) —  31.36 +0.48
3. Sund Goril Ronning (Норвегия) — 31.42 +0.54
3. Vercellotti Lea (Франция) — 31.42 +0.54

5. Kemp Emily Kathryn Canada 31.47 +0.59
6. Ohlsson Karolin (Швеция) — 31.57 +1.09
7. Knapová Jana (Чехия) — 32.10 +1.22
7. Horčičková Vendula (Чехия) — c 32.10 +1.22
9. Strand Lina (Швеция) — 32.25 +1.37
10. Denisova Anastasia (Белоруссия) 32.27 +1.39
…..
33. Bogomiagkova Khrystyna (Украина) — 36.42 +5.54
44. Postelniak Olena (Украина) — 38.35 +7.47

Полные результаты >>>

Мужчинам нужно будеть преодолеть дистанцию: 6,9 км — 26 КП — 75 м набора высот
Женщинам: 5,39 км — 22 КП — 50 м набора высот

Первый старт в 10:00 (11:00 по Киеву)

Стартовые минуты: Мужчины, Женщины

Он-лайн результаты:
Мужчины: Radio 1, Radio 2, Radio 3, ФИНИШ, Все радио
Женщины: Radio 1, Radio 2, Radio 3ФИНИШВсе радио

Чемпионат Мира среди студентов. Смешанная эстафета

12-18 августа в чешском городе Оломоуц пройдет 19-ый Чемпионат Мира среди студентов, по спортивному ориентированию.
Впервые в программу студенческого чемпионата включена спринтерская смешанная эстафета.
И первыми чемпионами стала команда — Швейцарии (как и на Чемпионате Мира по ориентированию в Италии)

Короткие результаты спринтерской эстафеты

1. Швейцария — 55.27
Jenzer Sarina 14.51 ( 1)
Hubmann Martin 12.16 ( 1) 27.07 ( 1)
Gross Julia 15.41 ( 4) 42.48 ( 1)
Kyburz Matthias 12.39 ( 1) 55.27 ( 1)
2. Швеция — 56.37 + 1.10
Strand Lina 14.54 ( 2)
Högstrand Johan 13.34 ( 9) 28.28 ( 2)
Ohlsson Karolin 15.23 ( 1) 43.51 ( 2)
Ridefelt Albin 12.46 ( 5) 56.37 ( 2)
3. Чехия — 57.14 + 1.47
Horčičková Vendula 15.44 ( 7)
Nykodým Miloš 13.11 ( 6) 28.55 ( 5)
Šístková Iveta 15.36 ( 3) 44.31 ( 4)
Král Vojtěch 12.43 ( 3) 57.14 ( 3)
4. Франция — 57.25 + 1.58
Basset Isia 15.49 ( 8)
Basset Lucas 13.02 ( 5) 28.51 ( 4)
Vercellotti Lea 15.41 ( 4) 44.32 ( 5)
Tranchand Frederic 12.53 ( 6) 57.25 ( 4)
5. Норвегия — 57.43 + 2.16
Johanssen Emma Mathilda 16.12 (12)
Ekeberg Bjorn 12.45 ( 2) 28.57 ( 6)
Steiwer Kine Hallan 15.32 ( 2) 44.29 ( 3)
Steiwer Gaute Hallan 13.14 ( 8) 57.43 ( 5)
6. Россия — 58.56 + 3.29
Voitova Aleksandra 15.20 ( 4)
Dobrynin Sergey 13.29 ( 8) 28.49 ( 3)
Potapenko Anastasiia 17.08 (10) 45.57 ( 6)
Tikhonov Gleb 12.59 ( 7) 58.56 ( 6)
13. Украина — 62.58 + 7.31
Bogomiagkova Khrystyna 15.50 ( 9)
Savchenko Oleksii 14.32 (21) 30.22 (12)
Postelniak Olena 17.08 (10) 47.30 (10)
Rusenchyk Vladyslav 15.28 (24) 62.58 (13)

Полные результаты >>>

Карта спринтерской смешанной эстафеты

Карта спринтерской смешанной эстафеты

 

Первенство Европы среди юношей и девушек в Македонии (EYOC 2014)

25-28 июня в Македонии, Струмица пройдет Чемпионат Европы среди юношей и девушек по спортивному ориентированию (возрастные групы МЖ-16, МЖ-18)
Предыдущий Чемпионат Европы проходил в Португалии
Програма соревнований включает в себя три старта: спринт, длинная, эстафета

Короткая програма соревнований

25 июня — Модель длинной дистанции и эстафеты

26 июняСпринт  10.00 — старт первых учасников ( в 11:00 по Киеву)

27 июняДлинная дистанция 9.00 — старт первых учасников ( в 10:00 по Киеву)

28 июняЭстафета
9.00 — старт первых этапов М-18 ( в 10.00 по Киеву)
9.05 — старт первых этапов Ж-18 ( в 10.05 по Киеву)
9.10 — старт первых этапов М-16 ( в 10.10 по Киеву)
9.15 — старт первых этапов Ж-16 ( в 10.15 по Киеву)
9.20 — старт первых этапов смешанной эстафеты ( в 10.20 по Киеву)


Страница соревнований >>>

Предыдущие версии карт соревнований
карта спринта
старая карта спринт чемпионата европы среди юношей в Македонии
Карты длинной и эстафеты
старая карта чемпионата европы среди юношей в Македонии

 

старая карта чемпионата европы среди юношей в Македонии

 

старая карта чемпионата европы среди юношей в Македонии
Источник >>

Похожие публикации:
Чемпионат Европы среди юношей и девушек в Португалии (EYOC 2013)
Эстафета, Длинная дистанция, Спринт


Чемпионат Европы среди взрослых в Португалии (EOC 2014)
Квалификация средней, Финал Средней, Квалификация длинной, Финал Длинной, Квалификация спринта, Финал Спринта, Эстафета

Квалификация длинной. Чемпионат Европы 2014 (EOC 2014)

Второй день соревнований

Квалификация длинной дистанции —  Чемпионата Европы 2014 года в Португалии.

Короткие и карты квалификации длинной результаты (в финал А попадает первых 17 спортсменов с каждого забега в квалификации):
Мужчины:

Long Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 William Lind Sweden 01:03:06
2 Jani Lakanen Finland 01:04:01
3 Daniel Hubmann Switzerland 01:05:03
4 Oskar Sjoberg Sweden 01:05:29
5 Baptiste Rollier Switzerland 01:05:37
6 Кратов Александр Украина 01:06:04
7 Philippe Adamski France 01:06:08
8 Magne Daehli Norway 01:06:52
9 Nicolas Simonin Ireland 01:07:35
10 Lauri Sild Estonia 01:08:27
11 Pedro Nogueira Portugal 01:08:57
12 Mikko Sirйn Finland 01:08:58
13 Julian Dent Australia 01:09:23
14 Bjarne Friedrichs Germany 01:09:50
15 Thomas Natvig Arstad Norway 01:09:59
16 Janis Kums Latvia 01:11:29
17 Rasmus Djurhuus Denmark 01:12:14
21 Асмолов Александр Украина 01:13:18

Карта 

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию
Long Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Fredric Portin Finland 01:03:19
2 Valentin Novikov Russia 01:03:50
3 Matthias Kyburz Switzerland 01:04:16
4 Pasi Ikonen Finland 01:05:00
5 Edgars Bertuks Latvia 01:05:16
6 Frйdйric Tranchand France 01:05:26
7 Eskil Kinneberg Norway 01:05:54
8 Graham Gristwood Great Britain 01:05:59
9 Anton Ostlin Sweden 01:06:02
10 Raffael Huber Switzerland 01:06:36
11 Donatas Stulgys Lithuania 01:06:56
12 Stepбn Kodeda Czech Republic 01:08:13
13 Rune Olsen Denmark 01:10:01
14 Filip Dahlgren Sweden 01:10:36
15 Щербаков Денис Украина 01:11:23
16 Andris Jubelis Latvia 01:11:31
17 Peter Bray Great Britain 01:12:15
22 Дяченко Вадим Украина 01:14:03

Карта

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию
Long Q3
Место Спортсмен Страна Результат
1 Gernot Kerschbaumer Austria 01:02:29
2 Olav Lundanes Norway 01:02:32
3 Pavel Kubбt Czech Republic 01:03:27
4 Timo Sild Estonia 01:03:42
5 Fabian Hertner Switzerland 01:03:52
6 Fredrik Johansson Sweden 01:04:17
7 Ionut Alin Zinca Romania 01:04:57
8 Soren Losch Germany 01:05:31
9 Martins Sirmais Latvia 01:06:31
10 Olli-Markus Taivainen Finland 01:07:26
11 Marten Bostrom Finland 01:08:37
12 Jon Aukrust Osmoen Norway 01:08:43
13 Pawlak Bartosz Poland 01:09:14
14 Панченко Артем Украина 01:09:25
15 Zsolt Lenkei Hungary 01:09:35
16 Emil Svensk Sweden 01:09:47
17 Roman Efimov Russia 01:11:24

Карта

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию

Женщины
Long Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 Signe Soes Denmark 55:06:00
2 Lena Eliasson Sweden 56:00:00
3 Ines Brodmann Switzerland 57:12:00
4 Cйline Dodin France 57:23:00
5 Catherine Taylor Great Britain 58:00:00
6 Riina Kuuselo Finland 58:43:00
7 Fanni Gyurko Hungary 59:48:00
8 Anastasia Tikhonova Russia 01:00:13
9 Sarina Jenzer Switzerland 01:01:59
10 Alva Olsson Sweden 01:03:14
11 Sofia Haajanen Finland 01:03:30
12 Emily Kemp Canada 01:04:58
13 Lenka Poklopovб Czech Republic 01:07:18
14 Vendula Horcickovб Czech Republic 01:07:34
15 Liga Arniece Latvia 01:07:45
16 Annika Rihma Estonia 01:07:52
17 Carlotta Scalet Italy 01:09:08
20 Питиримова Лена Украина 01:15:35

Карта 

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию

 

 

Long Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Judith Wyder Switzerland 54:19:00
2 Tove Alexandersson Sweden 56:11:00
3 Iveta Duchovб Czech Republic 58:31:00
4 Irina Nyberg Russia 58:38:00
5 Saila Kinni Finland 59:29:00
6 Kamilla Olaussen Norway 59:45:00
7 Tessa Hill Great Britain 01:00:03
8 Rahel Friederich Switzerland 01:01:36
9 Galina Vinogradova Russia 01:02:31
10 Jana Knapovб Czech Republic 01:03:04
11 Ane Linde Denmark 01:04:04
12 Annica Gustavsson Sweden 01:04:55
13 Kerstin Uiboupin Estonia 01:05:25
14 Raquel Costa Portugal 01:05:40
15 Tuulia Viberg Finland 01:06:21
16 Anna Serrallonga Spain 01:06:45
17 Laura Ramstein Austria 01:09:51
19 Суздалова Марина Украина 01:14:38

Карта
карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию

Long Q3

Место Спортсмен Страна Результат
1 Svetlana Mironova Russia 54:01:00
2 Julia Gross Switzerland 58:47:00
3 Ursula Kadan Austria 59:42:00
4 Mari Fasting Norway 59:55:00
5 Inga Dambe Latvia 01:00:22
6 Eva Jurenikovб Czech Republic 01:00:30
7 Karolin Ohlsson Sweden 01:02:51
8 Helena Karlsson Sweden 01:04:20
9 Maija Sianoja Finland 01:04:44
10 Sari Anttonen Finland 01:05:31
11 Sandra Pauzaite Lithuania 01:06:25
12 Michaela Omovб Czech Republic 01:06:44
13 Bettina Aebi Switzerland 01:06:54
14 Lйa Vercellotti France 01:07:25
15 Claire Ward Great Britain 01:08:06
16 Louise Oram Canada 01:18:27
17 Keren Ziv Israel 01:20:13



Карта
карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию


Со сборной Украины в финал А попало 3 мужчин.


Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

Квалификация средней. Чемпионат Европы 2014 (EOC 2014)

В четверг, 10 апреля, стартует EOC 2014
Квалификация средней дистанции — первый старт Чемпионата Европы 2014 года в Португалии.

Короткие результаты:
Мужчины:

Middle Q1
Место Спортсмен Страна Результат
1 Daniel Hubmann Switzerland 00:25:20
2 Tero Föhr Finland 00:26:09
3 Ушкварок Павел Украина 00:26:13
4 Magne Dæhli Norway 00:26:27
5 Gustav Bergman Sweden 00:26:38
6 Florian Howald Switzerland 00:26:42
7 Yannick Michiels Belgium 00:26:45
8 Ralph Street Great Bri. 00:27:07
9 Søren Schwartz Søren. Denmark 00:27:10
10 Dmitriy Tsvetkov Russia 00:27:17
11 Hannu Airila Finland 00:27:24
12 Edgars Bertuks Latvia 00:27:39
13 Torgeir Nørbech Norway 00:27:43
14 Sören Lösch Germany 00:27:56
15 Lucas Basset France 00:27:58
16 Щербаков Денис Украина 00:28:31
17 Roberto Dallavalle Italy 00:28:40


Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Gernot Kerschbaumer Austria 00:25:55
2 Thierry Gueorgiou France 00:26:04
3 Vojtech Král Czech Rep. 00:26:05
4 Olav Lundanes Norway 00:26:06
5 Fabian Hertner Switzerla. 00:26:26
6 Martin Hubmann Switzerla. 00:27:06
7 Søren Bobach Denmark 00:27:12
8 Graham Gristwood Great Bri. 00:27:24
9 Zsolt Lenkei Hungary 00:27:41
10 Jerker Lysell Sweden 00:27:42
11 Arturs Paulins Latvia 00:27:44
12 Valentin Novikov Russia 00:27:48
13 Jan Petržela Czech Rep. 00:27:52
14 Jani Lakanen Finland 00:27:53
15 Vilius Aleliunas Lithuania 00:28:03
16 Kowalski Wojciech Poland 00:28:04
17 Julian Dent Australia 00:28:18
22 Глебов Руслан Украина 00:29:10
38 Асмолов Алексей Украина 00:31:32

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q3

Место Спортсмен Страна Результат
1 Timo Sild Estonia 00:25:44
2 Lauri Sild Estonia 00:26:26
3 Martins Sirmais Latvia 00:26:30
4 Pasi Ikonen Finland 00:26:35
5 Baptiste Rollier Switzerla. 00:26:54
6 Andreas Kyburz Switzerla. 00:27:01
7 Jan Procházka Czech Rep. 00:27:07
8 Johan Runesson Sweden 00:27:10
9 Philippe Adamski France 00:27:22
10 Andrey Khramov Russia 00:27:24
11 Robert Merl Austria 00:27:32
12 Andris Jubelis Latvia 00:27:44
13 Jonas Vytautas Gvild. Lithuania 00:27:47
14 Ivan Sirakov Bulgaria 00:27:53
15 Luis Nogueira Spain 00:28:03
16 Albin Ridefelt Sweden 00:28:06
17 Andrey Salin Belarus 00:28:08
27 Oleksandr Kratov Украина 00:29:13
34 Vadym Diachenko Украина 00:31:01

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию



Женщины
Middle Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 Helena Jansson Sweden 00:24:39
2 Sabine Hauswirth Switzerla. 00:25:28
3 Ida Bobach Denmark 00:25:43
4 Maja Alm Denmark 00:26:02
5 Saila Kinni Finland 00:27:40
6 Sarina Jenzer Switzerla. 00:27:42
7 Lilian Forsgren Sweden 00:27:46
8 Natalia Vinogradova Russia 00:28:09
9 Панченко Ольга Украина 00:28:27
10 Sandra Pauzaite Lithuania 00:28:44
11 Mariana Moreia Portugal 00:28:46
12 Susen Lösch Germany 00:28:46
13 Isia Basset France 00:28:48
14 Riina Kuuselo Finland 00:28:56
15 Lenka Poklopová Czech Rep. 00:29:10
16 Evely Kaasiku Estonia 00:29:12
17 Jana Knapová Czech Rep. 00:29:22
31 Питиримова Лена Украина 00:34:08

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Mari Fasting Norway 00:26:35
2 Lena Eliasson Sweden 00:26:58
3 Eva Jureníková Czech Rep. 00:28:12
4 Irina Nyberg Russia 00:28:33
5 Venla Niemi Finland 00:28:42
6 Marika Teini Finland 00:29:05
7 Ita Klingenberg Denmark 00:29:42
8 Vera Alvarez Portugal 00:30:15
9 Claire Ward Great Bri. 00:30:20
10 Lina Strand Sweden 00:30:34
11 Michela Guizzardi Italy 00:30:58
12 Laura Vike Latvia 00:31:02
13 Vendula Horcicková Czech Rep. 00:31:22
14 Kristina Rybakovaite Lithuania 00:31:26
15 Julia Bauer Austria 00:31:32
16 Ane Linde Denmark 00:31:43
17 Ida Marie Næss Norway 00:31:45
29 Суздалова Марина Украина 00:37:08
Сухаревская Алёна Украина диск

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q3

Место Спортсмен Страна Результат
1 Signe Søes Denmark 00:26:17
2 Tove Alexandersson Sweden 00:26:52
3 Maria Magnusson Sweden 00:28:02
4 Natalia Efimova Russia 00:28:49
5 Liis Johanson Estonia 00:29:09
6 Ursula Kadan Austria 00:29:15
7 Gabija Razaityte Lithuania 00:29:21
8 Волынская Надежда Украина 00:29:24
9 Martina Zverinová Czech Rep. 00:29:27
10 Sofia Haajanen Finland 00:29:39
11 Bettina Aebi Switzerla. 00:29:42
12 Emily Kemp Canada 00:29:45
13 Inga Dambe Latvia 00:29:50
14 Julia Novikova Russia 00:30:04
15 Vanessa Round Australia 00:30:25
16 Ingjerd Myhre Norway 00:31:04
17 Hollie Orr Great Bri. 00:31:12

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Он-лайн результаты:
Мужчины: Middle Q1, Middle Q2, Middle Q3
Женщины: Middle Q1Middle Q2Middle Q3

Карты квалификации средней дистанции Чемпионата Европы
Карта квалификации средней дистанции Чемпионата Европы по спортивному ориентированию
Eva Jurenikova — карта
Карта квалификации средней дистанции Чемпионата Европы по спортивному ориентированию

Стартовые минуты (+2 часа по Киеву):
Мужчины
Кратов — 10.06
Дьяченко — 10.14

Асмолов Алексей — 10.30
Глебов Руслан — 10.38
Ушкварок Павло — 11.06
Щербаков Денис — 11.14

Женщины
Суздалова Марина — 10.13
Волынская Надежда — 10.35
Панченко Ольга — 10.41
Сухаревская Алёна — 10.47
Питиримова Лена — 11.03

Параметры дистанций:
6,7 км — 28 КП — у мужчин
5,2 км — 19 КП — у женщин

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета