Фінал і кваліфікація спринту. Чемпіонат Європи з орієнтування

Надя Волинська завоювала срібну медаль в Фіналі спринту на Чемпіонаті Європи з орієнтування в Чехії

УРА! УРА! УРА!

Рахунок відкрито…


Результати фіналу спринту чоловіків

Місце Учасник Країна Результат
1 Kyburz Matthias SUI 13:42
2 Bergman Gustav SWE 13:44
3 Howald Florian SUI 13:45
4 Regborn Martin SWE 13:59
5 Hubmann Daniel SUI 14:08
6 Westergard Hakon Jarvi NOR 14:16
7 Hubmann Martin SUI 14:17
7 Robertson Tim NZL 14:17
9 Sjöberg Oskar SWE 14:30
10 Osterbo Oystein Kvaal NOR 14:36
43 Ushkvarok Pavlo Україна 15:55

Чоловіча дистанція Фіналу спринту Чемпіонату Європи з орієнтування

 

фінал спринту чемпіонат європи з орієнтування

Результати фіналу спринту жінок

 

Місце Учасник Країна Результат
1 Wyder Judith SUI 14:23
2 Volynska Nadiya Україна 14:28
3 Vinogradova Galina RUS 14:33
3 Alm Maja DEN 14:33
5 Rantanen Merja FIN 14:36
6 Roos Elena SUI 14:52
7 Anttonen Sari FIN 14:56
8 Dvorianskaia Anna RUS 14:57
9 Harju Venla FIN 14:59
10 Rudnaia Anastasiia RUS 15:12

 

Жіноча дистанція Фіналу спринту Чемпіонату Європи з орієнтування

 

фінал спринту чемпіонат європи з орієнтування

 

Повні результати фіналу спринту >>>

Карти кваліфікації спринту Чемпіонату Європи з орієнтування

Чоловічі дистанції

кваліфікація спринту орієнтування

кваліфікація спринту орієнтування

кваліфікація спринту орієнтування

Жіночі дистанції

 

кваліфікація спринту орієнтування

кваліфікація спринту орієнтування

кваліфікація спринту орієнтування

Онлайн результати кваліфікації >>>

Карти і результати першого дня змагань — спринтерської змішанної естафети

Сторінка змагань >>>

Спринтерська естафета. Чемпіонат Європи з орієнтування

Чемпіонат Європи із спортивного орієнтування стартував.
В Чехії пройшов перший старт — спринтерська естафета.
Попереду ще майже тиждень змагань: з 21 травня по 28 травня.
Результати спринтерської естафети
1. Росія — 63:01
2. Данія — 63:15
3. Швейцарія — 63:28
4. Фінляндія — 64:15
5. Чехія — 64:45
6. Франція — 65:28
…..
14. Україна — 74:36
Повні результати спринтерської естафети >>>
Карта чоловічих етапів (2,3 етап)
чемпіонат європи орієнтування спринт
Карта жіночих етапів (1,4 етап)
чемпіонат європи орієнтування спринт
Чемпіонат Європи з орієнтування розпочався, попереду ще багато стартів, тому побажаємо нашим спортсменам удачі.

Эстафета. Чемпионат Европы (EOC 2014)

Последний день Чемпионата Европы по ориентированиюэстафета

Последний старт, последний шанс — но это только на этом старте

Короткие результаты эстафеты
Мужчины

1. Швеция — 1:48:27
2. Чехия — 1:48:31
3. Франция — 1:49:39

19. Украина — 1:56:22
33. Украина 2 — 2:10:30

Карта эстафеты Чемпионата Европы по ориентированию
Карта эстафеты Чемпионата Европы по ориентированию


Женщины

1. Швейцария — 1:33:00
2. Швеция — 1:34:40
3. Россия — 1:34:52

14. Украина — 1:41:02

Карта эстафеты Чемпионата Европы по ориентированию
Карта эстафеты Чемпионата Европы по ориентированию
 


Полные предварительные результаты>>
Список команд>>


GPS трекинг:
Women Relay Leg 1Women Relay Leg 2Women Relay Leg 3
Men Relay Leg 1Men Relay Leg 2Men Relay Leg 3

Он-лайн результаты: Мужчины, ЖенщиныНачало старта в 9.00 (11.00 по Киеву)

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

Финал длинной. Чемпионат Европы

Третий медальный день — финал длинной дистанции.

Короткие результаты длинной дистанции Чемпионата Европы
Мужчины

Место Спортсмен Страна Результат
1 Daniel Hubmann Switzerland 01:30:23
2 Olav Lundanes Norway 01:30:48
3 Fredrik Johansson Sweden 01:30:50
29 Denys Shcherbakov Ukraine 01:40:30
38 Artem Panchenko Ukraine 01:43:54
Oleksandr Kratov Ukraine dnf

Карта длинной дистанции

карта финала длинной дистанции Чемпионата Европы в Португалии

Женщины

Место Спортсмен Страна Результат
1 Judith Wyder Switzerland 01:10:19
2 Svetlana Mironova Russia 01:11:44
3 Catherine Taylor Great Britain 01:12:44

Карта длинной дистанции

Карта длинной дистанции Чемпионата Европы по ориентированию

Предварительные результаты>>

GPS трекингMen FinalWomen Final

Начало старта в 12.00 (11.00 по Киеву) у мужчин и в 10.01 (12.01 по Киеву) у женщин

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

Финал средней дистанции. Чемпионата Европы

Короткие результаты финала средней дистанции
Мужчины
Место Спортсмен Страна Результат
1 Daniel Hubmann Switzerland 32:23
2 Fabian Hertner Switzerland 32:41
3 Thierry Gueorgiou France 33:04
6 Oleksandr Kratov Ukraine 33:52
25 Ruslan Glibov Ukraine 35:22
41 Denys Shcherbakov Ukraine 36:21
62 Pavlo Ushkvarok Ukraine 38:10
103 Vadym Diachenko Ukraine 44:05
108 Oleksii Asmolov Ukraine 45:43

 

Карта финала средней дистанции
карта финала средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Женщины

Место Спортсмен Страна Результат
1 Signe Sоes Denmark 30:45
2 Maja Alm Denmark 31:02
3 Tove Alexandersson Sweden 31:03
7 Nadiya Volynska Ukraine 32:48
12 Olga Panchenko Ukraine 33:50
59 Olena Pitirimova Ukraine 38:01
75 Aliona Sukharevska Ukraine 39:40
81 Maryna Suzdalova Ukraine 40:33
 
Карта финала средней дистанции

карта финала средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

 
Результаты: Мужчины, Женщины

Второй медальный день — финал средней дистанции.
По стартовому листу, все учаснику бегут финал А.

Лучший вариант просмотра он-лайн результатовМужчиныЖенщины

GPS трекингMen FinalWomen Final
Он-лайн результаты (оффициальные, с перебоями) : МужчиныЖенщины

Начало старта в 9.00 (11.00 по Киеву) у мужчин и в 9.31 (11.31 по Киеву) у женщин
Стартовый протокол>>

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

Финал спринта. Чемпионат Европы 2014

Волынская Надежда  завоевала СЕРЕБРО Чемпионата Европы 2014
Ура!
Короткие результаты:
Мужчины
Место Спортсмен Страна Результат
1 Jonas Leandersson Sweden 14:25
2 Jerker Lysell Sweden 14:34
3 Martin Hubmann Switzerland 14:35
46 Pavlo Ushkvarok Ukraine 16:11

Карта мужского финала спринта
карта финала спринта Чемпионата Европы по ориентированию
 Женщины
Место Спортсмен Страна Результат
1 Judith Wyder Switzerland 15:29
2 Nadiya Volynska Ukraine 15:31
3 Julia Gross Switzerland 15:46
17 Olha Panchenko Ukraine 16:44
Карта женского финала спринта
карта финала спринта Чемпионата Европы по ориентированию
 

Сегодня первый финал Чемпионата Европы по ориентированию в Португалии
И открывается медальный зачет соревнований дистанцией спринта

GPS трекинг: Men Final, Women Final
Он-лайн результаты: МужчиныЖенщины

Стартовые украинских финалистов:

Женщины (начало старта в 16.30 +2 часа по Киеву):

Панченко Ольга — 16.41 
Волынская Надежда — 17.14

Мужчины (начало старта в 17.45 +2 часа по Киеву):

Ушкварок Павел — 17.55

Полный стартовый протокол>>

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты

 

Квалификация спринта. Чемпионат Европы 2014

Третий день Чемпионата Европы 2014Квалификация спринта

Мужчины:
Sprint Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 Martin Hubmann Switzerla. 00:14:11
2 Vojtech Král Czech Rep. 00:14:11
3 Yannick Michiels Belgium 00:14:26
4 Andreas Hougaard Boe. Denmark 00:14:31
5 Florian Howald Switzerla. 00:14:31
6 Jonas Leandersson Sweden 00:14:40
7 Robert Merl Austria 00:14:43
8 João Figueiredo Portugal 00:14:46
9 Milos Nykodým Czech Rep. 00:14:48
10 Jakob Ekhard Edsen Denmark 00:14:51
11 Murray Strain Great Bri. 00:14:58
12 Severi Kymalainen Finland 00:15:06
13 Eskil Kinneberg Norway 00:15:08
14 Ушкварок Павел Украина 00:15:09
15 Torgeir Norbech Norway 00:15:10
16 Vilius Aleliunas Lithuania 00:15:13
17 Loic Capbern France 00:15:16
32 Асмолов Александр Украина 00:16:27



Карта 

Карта квалификации спринта. Чемпионата Европы по ориентированию
Sprint Q2
Место Спортсмен Страна Результат
1 Jan Procházka Czech Rep. 00:13:21
2 Jonas Vytautas Gvild. Lithuania 00:13:23
3 Jerker Lysell Sweden 00:13:24
4 Emil Svensk Sweden 00:13:29
5 Kristian Jones Great Bri. 00:13:34
6 Lucas Basset France 00:13:35
7 Marten Bostrom Finland 00:13:35
8 Andreas Ruedlinger Switzerla. 00:13:36
9 Vincent Coupat France 00:13:39
10 Andreu Blanes Spain 00:13:46
11 Alessio Tenani Italy 00:13:47
12 Daniel Hubmann Switzerla. 00:13:51
13 Helmut Gremmel Austria 00:13:52
14 Eduardo Gil Spain 00:13:54
15 Nicholas Oskarsson Norway 00:13:58
16 Scott Fraser Great Bri. 00:13:58
17 Tiago Leal Portugal 00:13:59
24 Панченко Артем Украина 00:14:29
30 Асмолов Алексей Украина 00:14:55



Карта

Карта квалификации спринта. Чемпионата Европы по ориентированию

Sprint Q3

1 Matthias Kyburz Switzerla. 00:14:08
2 Oystein Kvaal Osterb. Norway 00:14:25
3 Andreas Kyburz Switzerla. 00:14:34
4 Ivan Sirakov Bulgaria 00:14:40
5 Antonio Martinez Spain 00:14:44
6 Frédéric Tranchand France 00:14:44
7 Gaute Hallan Steiwer Norway 00:14:47
8 Jan Petrzela Czech Rep. 00:14:50
9 Soren Bobach Denmark 00:14:51
10 Andrey Khramov Russia 00:14:59
11 Ionut Alin Zinca Romania 00:15:05
12 Ross Morrison New Zeala. 00:15:06
13 Kowalski Wojciech Poland 00:15:09
14 Filip Dahlgren Sweden 00:15:11
15 Tiago Romão Portugal 00:15:13
16 Peter Hodkinson Great Bri. 00:15:16
17 Arturs Paulins Latvia 00:15:26
27 Глебов Руслан Украина 00:16:01
30 Сударев Алексей Украина 00:16:51



Карта

Карта квалификации спринта. Чемпионата Европы по ориентированию

Женщины
Sprint Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 Rahel Friederich Switzerla. 00:13:52
2 Elena Roos Switzerla. 00:13:53
3 Lilian Forsgren Sweden 00:14:16
4 Emma Klingenberg Denmark 00:14:19
5 Annica Gustavsson Sweden 00:14:23
6 Catherine Taylor Great Bri. 00:14:26
7 Mariana Moreira Portugal 00:14:34
8 Tone Wigemyr Norway 00:14:34
9 Ausrine Kutkaite Lithuania 00:14:43
10 Iveta Duchová Czech Rep. 00:14:50
11 Svetlana Mironova Russia 00:14:51
12 Tuulia Viberg Finland 00:14:51
13 Emilie Backscheider France 00:15:11
14 Susen Losch Germany 00:15:24
15 Michela Guizzardi Italy 00:15:30
16 Liis Johanson Estonia 00:15:32
17 Sari Anttonen Finland 00:15:41
22 Сухаревская Алёна Украина 00:16:11



Карта 

Карта квалификации спринта. Чемпионата Европы по ориентированию

Sprint Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Judith Wyder Switzerla. 00:13:54
2 Stine Bagger Hagner Denmark 00:14:07
3 Волынская Надежда Украина 00:14:13
4 Anastasia Tikhonova Russia 00:14:17
5 Sabine Hauswirth Switzerla. 00:14:22
6 Julia Novikova Russia 00:14:39
7 Tessa Hill Great Bri. 00:14:40
8 Annika Rihma Estonia 00:14:47
9 Alva Olsson Sweden 00:14:49
10 Maija Sianoja Finland 00:14:53
11 Ida Marie Naess Bjor. Norway 00:14:55
12 Lena Eliasson Sweden 00:14:57
13 Anna Närhi Finland 00:15:05
14 Perrine Obstetar France 00:15:09
15 Ursula Kadan Austria 00:15:13
16 Rybakovaite Kristina Lithuania 00:15:31
17 Léa Vercellotti France 00:15:33

Карта

Карта квалификации спринта. Чемпионата Европы по ориентированию

Sprint Q3

Место Спортсмен Страна Результат
1 Karolin Ohlsson Sweden 00:14:09
2 Julia Gross Switzerla. 00:14:19
3 Maja Alm Denmark 00:14:25
4 Lina Strand Sweden 00:14:26
5 Amélie Chataing France 00:14:31
6 Heidi Bagstevold Norway 00:14:38
7 Ines Brodmann Switzerla. 00:14:38
8 Natalia Vinogradova Russia 00:14:40
9 Marika Teini Finland 00:14:42
10 Venla Niemi Finland 00:14:51
11 Galina Vinogradova Russia 00:15:12
12 Evely Kaasiku Estonia 00:15:15
13 Gabija Razaityte Lithuania 00:15:15
14 Панченко Ольга Украина 00:15:20
15 Céline Dodin France 00:15:40
16 Sabine Rothaug Germany 00:16:08
17 Laura Vike Latvia 00:16:12



Карта

Карта квалификации спринта. Чемпионата Европы по ориентированию

Со сборной Украины в финал А попал 1 мужчина и 2 женщины.

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

Квалификация длинной. Чемпионат Европы 2014 (EOC 2014)

Второй день соревнований

Квалификация длинной дистанции —  Чемпионата Европы 2014 года в Португалии.

Короткие и карты квалификации длинной результаты (в финал А попадает первых 17 спортсменов с каждого забега в квалификации):
Мужчины:

Long Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 William Lind Sweden 01:03:06
2 Jani Lakanen Finland 01:04:01
3 Daniel Hubmann Switzerland 01:05:03
4 Oskar Sjoberg Sweden 01:05:29
5 Baptiste Rollier Switzerland 01:05:37
6 Кратов Александр Украина 01:06:04
7 Philippe Adamski France 01:06:08
8 Magne Daehli Norway 01:06:52
9 Nicolas Simonin Ireland 01:07:35
10 Lauri Sild Estonia 01:08:27
11 Pedro Nogueira Portugal 01:08:57
12 Mikko Sirйn Finland 01:08:58
13 Julian Dent Australia 01:09:23
14 Bjarne Friedrichs Germany 01:09:50
15 Thomas Natvig Arstad Norway 01:09:59
16 Janis Kums Latvia 01:11:29
17 Rasmus Djurhuus Denmark 01:12:14
21 Асмолов Александр Украина 01:13:18

Карта 

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию
Long Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Fredric Portin Finland 01:03:19
2 Valentin Novikov Russia 01:03:50
3 Matthias Kyburz Switzerland 01:04:16
4 Pasi Ikonen Finland 01:05:00
5 Edgars Bertuks Latvia 01:05:16
6 Frйdйric Tranchand France 01:05:26
7 Eskil Kinneberg Norway 01:05:54
8 Graham Gristwood Great Britain 01:05:59
9 Anton Ostlin Sweden 01:06:02
10 Raffael Huber Switzerland 01:06:36
11 Donatas Stulgys Lithuania 01:06:56
12 Stepбn Kodeda Czech Republic 01:08:13
13 Rune Olsen Denmark 01:10:01
14 Filip Dahlgren Sweden 01:10:36
15 Щербаков Денис Украина 01:11:23
16 Andris Jubelis Latvia 01:11:31
17 Peter Bray Great Britain 01:12:15
22 Дяченко Вадим Украина 01:14:03

Карта

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию
Long Q3
Место Спортсмен Страна Результат
1 Gernot Kerschbaumer Austria 01:02:29
2 Olav Lundanes Norway 01:02:32
3 Pavel Kubбt Czech Republic 01:03:27
4 Timo Sild Estonia 01:03:42
5 Fabian Hertner Switzerland 01:03:52
6 Fredrik Johansson Sweden 01:04:17
7 Ionut Alin Zinca Romania 01:04:57
8 Soren Losch Germany 01:05:31
9 Martins Sirmais Latvia 01:06:31
10 Olli-Markus Taivainen Finland 01:07:26
11 Marten Bostrom Finland 01:08:37
12 Jon Aukrust Osmoen Norway 01:08:43
13 Pawlak Bartosz Poland 01:09:14
14 Панченко Артем Украина 01:09:25
15 Zsolt Lenkei Hungary 01:09:35
16 Emil Svensk Sweden 01:09:47
17 Roman Efimov Russia 01:11:24

Карта

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию

Женщины
Long Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 Signe Soes Denmark 55:06:00
2 Lena Eliasson Sweden 56:00:00
3 Ines Brodmann Switzerland 57:12:00
4 Cйline Dodin France 57:23:00
5 Catherine Taylor Great Britain 58:00:00
6 Riina Kuuselo Finland 58:43:00
7 Fanni Gyurko Hungary 59:48:00
8 Anastasia Tikhonova Russia 01:00:13
9 Sarina Jenzer Switzerland 01:01:59
10 Alva Olsson Sweden 01:03:14
11 Sofia Haajanen Finland 01:03:30
12 Emily Kemp Canada 01:04:58
13 Lenka Poklopovб Czech Republic 01:07:18
14 Vendula Horcickovб Czech Republic 01:07:34
15 Liga Arniece Latvia 01:07:45
16 Annika Rihma Estonia 01:07:52
17 Carlotta Scalet Italy 01:09:08
20 Питиримова Лена Украина 01:15:35

Карта 

карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию

 

 

Long Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Judith Wyder Switzerland 54:19:00
2 Tove Alexandersson Sweden 56:11:00
3 Iveta Duchovб Czech Republic 58:31:00
4 Irina Nyberg Russia 58:38:00
5 Saila Kinni Finland 59:29:00
6 Kamilla Olaussen Norway 59:45:00
7 Tessa Hill Great Britain 01:00:03
8 Rahel Friederich Switzerland 01:01:36
9 Galina Vinogradova Russia 01:02:31
10 Jana Knapovб Czech Republic 01:03:04
11 Ane Linde Denmark 01:04:04
12 Annica Gustavsson Sweden 01:04:55
13 Kerstin Uiboupin Estonia 01:05:25
14 Raquel Costa Portugal 01:05:40
15 Tuulia Viberg Finland 01:06:21
16 Anna Serrallonga Spain 01:06:45
17 Laura Ramstein Austria 01:09:51
19 Суздалова Марина Украина 01:14:38

Карта
карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию

Long Q3

Место Спортсмен Страна Результат
1 Svetlana Mironova Russia 54:01:00
2 Julia Gross Switzerland 58:47:00
3 Ursula Kadan Austria 59:42:00
4 Mari Fasting Norway 59:55:00
5 Inga Dambe Latvia 01:00:22
6 Eva Jurenikovб Czech Republic 01:00:30
7 Karolin Ohlsson Sweden 01:02:51
8 Helena Karlsson Sweden 01:04:20
9 Maija Sianoja Finland 01:04:44
10 Sari Anttonen Finland 01:05:31
11 Sandra Pauzaite Lithuania 01:06:25
12 Michaela Omovб Czech Republic 01:06:44
13 Bettina Aebi Switzerland 01:06:54
14 Lйa Vercellotti France 01:07:25
15 Claire Ward Great Britain 01:08:06
16 Louise Oram Canada 01:18:27
17 Keren Ziv Israel 01:20:13



Карта
карта квалификации длинной чемпионата европы по ориентированию


Со сборной Украины в финал А попало 3 мужчин.


Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

Квалификация средней. Чемпионат Европы 2014 (EOC 2014)

В четверг, 10 апреля, стартует EOC 2014
Квалификация средней дистанции — первый старт Чемпионата Европы 2014 года в Португалии.

Короткие результаты:
Мужчины:

Middle Q1
Место Спортсмен Страна Результат
1 Daniel Hubmann Switzerland 00:25:20
2 Tero Föhr Finland 00:26:09
3 Ушкварок Павел Украина 00:26:13
4 Magne Dæhli Norway 00:26:27
5 Gustav Bergman Sweden 00:26:38
6 Florian Howald Switzerland 00:26:42
7 Yannick Michiels Belgium 00:26:45
8 Ralph Street Great Bri. 00:27:07
9 Søren Schwartz Søren. Denmark 00:27:10
10 Dmitriy Tsvetkov Russia 00:27:17
11 Hannu Airila Finland 00:27:24
12 Edgars Bertuks Latvia 00:27:39
13 Torgeir Nørbech Norway 00:27:43
14 Sören Lösch Germany 00:27:56
15 Lucas Basset France 00:27:58
16 Щербаков Денис Украина 00:28:31
17 Roberto Dallavalle Italy 00:28:40


Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Gernot Kerschbaumer Austria 00:25:55
2 Thierry Gueorgiou France 00:26:04
3 Vojtech Král Czech Rep. 00:26:05
4 Olav Lundanes Norway 00:26:06
5 Fabian Hertner Switzerla. 00:26:26
6 Martin Hubmann Switzerla. 00:27:06
7 Søren Bobach Denmark 00:27:12
8 Graham Gristwood Great Bri. 00:27:24
9 Zsolt Lenkei Hungary 00:27:41
10 Jerker Lysell Sweden 00:27:42
11 Arturs Paulins Latvia 00:27:44
12 Valentin Novikov Russia 00:27:48
13 Jan Petržela Czech Rep. 00:27:52
14 Jani Lakanen Finland 00:27:53
15 Vilius Aleliunas Lithuania 00:28:03
16 Kowalski Wojciech Poland 00:28:04
17 Julian Dent Australia 00:28:18
22 Глебов Руслан Украина 00:29:10
38 Асмолов Алексей Украина 00:31:32

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q3

Место Спортсмен Страна Результат
1 Timo Sild Estonia 00:25:44
2 Lauri Sild Estonia 00:26:26
3 Martins Sirmais Latvia 00:26:30
4 Pasi Ikonen Finland 00:26:35
5 Baptiste Rollier Switzerla. 00:26:54
6 Andreas Kyburz Switzerla. 00:27:01
7 Jan Procházka Czech Rep. 00:27:07
8 Johan Runesson Sweden 00:27:10
9 Philippe Adamski France 00:27:22
10 Andrey Khramov Russia 00:27:24
11 Robert Merl Austria 00:27:32
12 Andris Jubelis Latvia 00:27:44
13 Jonas Vytautas Gvild. Lithuania 00:27:47
14 Ivan Sirakov Bulgaria 00:27:53
15 Luis Nogueira Spain 00:28:03
16 Albin Ridefelt Sweden 00:28:06
17 Andrey Salin Belarus 00:28:08
27 Oleksandr Kratov Украина 00:29:13
34 Vadym Diachenko Украина 00:31:01

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию



Женщины
Middle Q1

Место Спортсмен Страна Результат
1 Helena Jansson Sweden 00:24:39
2 Sabine Hauswirth Switzerla. 00:25:28
3 Ida Bobach Denmark 00:25:43
4 Maja Alm Denmark 00:26:02
5 Saila Kinni Finland 00:27:40
6 Sarina Jenzer Switzerla. 00:27:42
7 Lilian Forsgren Sweden 00:27:46
8 Natalia Vinogradova Russia 00:28:09
9 Панченко Ольга Украина 00:28:27
10 Sandra Pauzaite Lithuania 00:28:44
11 Mariana Moreia Portugal 00:28:46
12 Susen Lösch Germany 00:28:46
13 Isia Basset France 00:28:48
14 Riina Kuuselo Finland 00:28:56
15 Lenka Poklopová Czech Rep. 00:29:10
16 Evely Kaasiku Estonia 00:29:12
17 Jana Knapová Czech Rep. 00:29:22
31 Питиримова Лена Украина 00:34:08

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q2

Место Спортсмен Страна Результат
1 Mari Fasting Norway 00:26:35
2 Lena Eliasson Sweden 00:26:58
3 Eva Jureníková Czech Rep. 00:28:12
4 Irina Nyberg Russia 00:28:33
5 Venla Niemi Finland 00:28:42
6 Marika Teini Finland 00:29:05
7 Ita Klingenberg Denmark 00:29:42
8 Vera Alvarez Portugal 00:30:15
9 Claire Ward Great Bri. 00:30:20
10 Lina Strand Sweden 00:30:34
11 Michela Guizzardi Italy 00:30:58
12 Laura Vike Latvia 00:31:02
13 Vendula Horcicková Czech Rep. 00:31:22
14 Kristina Rybakovaite Lithuania 00:31:26
15 Julia Bauer Austria 00:31:32
16 Ane Linde Denmark 00:31:43
17 Ida Marie Næss Norway 00:31:45
29 Суздалова Марина Украина 00:37:08
Сухаревская Алёна Украина диск

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Middle Q3

Место Спортсмен Страна Результат
1 Signe Søes Denmark 00:26:17
2 Tove Alexandersson Sweden 00:26:52
3 Maria Magnusson Sweden 00:28:02
4 Natalia Efimova Russia 00:28:49
5 Liis Johanson Estonia 00:29:09
6 Ursula Kadan Austria 00:29:15
7 Gabija Razaityte Lithuania 00:29:21
8 Волынская Надежда Украина 00:29:24
9 Martina Zverinová Czech Rep. 00:29:27
10 Sofia Haajanen Finland 00:29:39
11 Bettina Aebi Switzerla. 00:29:42
12 Emily Kemp Canada 00:29:45
13 Inga Dambe Latvia 00:29:50
14 Julia Novikova Russia 00:30:04
15 Vanessa Round Australia 00:30:25
16 Ingjerd Myhre Norway 00:31:04
17 Hollie Orr Great Bri. 00:31:12

Карта

карты средней дистанции чемпионата европы по ориентированию

Он-лайн результаты:
Мужчины: Middle Q1, Middle Q2, Middle Q3
Женщины: Middle Q1Middle Q2Middle Q3

Карты квалификации средней дистанции Чемпионата Европы
Карта квалификации средней дистанции Чемпионата Европы по спортивному ориентированию
Eva Jurenikova — карта
Карта квалификации средней дистанции Чемпионата Европы по спортивному ориентированию

Стартовые минуты (+2 часа по Киеву):
Мужчины
Кратов — 10.06
Дьяченко — 10.14

Асмолов Алексей — 10.30
Глебов Руслан — 10.38
Ушкварок Павло — 11.06
Щербаков Денис — 11.14

Женщины
Суздалова Марина — 10.13
Волынская Надежда — 10.35
Панченко Ольга — 10.41
Сухаревская Алёна — 10.47
Питиримова Лена — 11.03

Параметры дистанций:
6,7 км — 28 КП — у мужчин
5,2 км — 19 КП — у женщин

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты
13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

 

Чемпионат Европы 2014. Португалия (EOC 2014)

9-16 апреля в Португалии пройдет Чемпионат Европы по спортивному ориентированию.
Программа соревнований без дней оддыха, один старт за другим.
Болеем за нашу, Украинскую команду!!!

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты

13 апреля, воскресенье — финал спринта
14 апреля, понедельник — финал средней дистанции
15 апреля, вторник — финал длинной дистанции
16 апреля, среда — естафета

Примеры старых карт 
Meco
старая карта Чемпионата Европы по спортивному ориентированию
 Palmela
старая карта Чемпионата Европы по спортивному ориентированию
 

Страница соревнований>>

Предыдущие этапы Кубка Мира 2014 года по спортивному ориентированию

Кубок Мира 2014. Турция
Кубок Мира 2014. Испания