Кубок Світу 2016. Фінал спринту

Кубок Світу з бігового орієнтування триває.
Надя Волинська здобула бронзову медаль на етапі Кубку Світу з орієнтування.

Результати фіналу спринту Чоловіків

Місце Прізвище, Ім’я Команда Результат
1 Matthias Kyburz SUI 14:33
2 Daniel Hubmann SUI 14:34
3 Jonas Leandersson SWE 14:38
4 Oystein Kvaal Osterbo NOR 14:48
5 Tim Robertson NZL 14:54
6 Andreas Rueedlinger SUI 14:55
7 Soren Bobach DEN 14:57
8 Emil Svensk SWE 14:59
9 Martin Regborn SWE 15:01
10 Albin Ridefelt SWE 15:06
10 Oskar Sjoeberg SWE 15:06

Карта фіналу спринту Кубку Світу з орієнтування Чоловічої еліти
кубок світу фінал спринту орієнтування

 

кубок світу фінал спринту орієнтування

Результати фіналу спринту Кубку Світу з орієнтування Жіночої еліти

Місце Прізвище, Ім’я Команда Результат
1 Judith Wyder SUI 13:53
2 Maja Alm DEN 14:01
3 Tove Alexandersson SWE 14:22
3 Marika Teini FIN 14:22
3 Nadiya Volynska Україна 14:22
6 Lina Strand SWE 14:27
7 Merja Rantanen FIN 14:40
8 Karolin Ohlsson SWE 14:42
9 Galina Vinogradova RUS 14:43
10 Sofia Haajanen FIN 14:52

 

Карта фіналу спринту Кубку Світу з орієнтування Жіночої еліти
кубок світу фінал спринту орієнтування

 

кубок світу фінал спринту орієнтування

Кубок Світу 2016. Кваліфікація спринту

30 квітня — 2 травня в Польському місті Вроцлав проходить перший етап Кубка Світу із орієнтування. Вчора відбулись змагання на середніх дистанціях.
Сьогодні кваліфікація і фінал спринту

Результати кваліфікації спринту Кубку Світу із орієнтування
Чоловіки
Группа А

Місце Прізвище, Ім’я Команда Результат
1 Hubmann Daniel SUI 12:52
2 Robertson Tim NZL 13:04
3 Sjoeberg Oskar SWE 13:05
4 Ridefelt Albin SWE 13:06
4 Boesen Andreas Hougaar DEN 13:06
6 Bobach Soren DEN 13:07
7 Bergman Gustav SWE 13:08
8 Michiels Yannick BEL 13:09
9 Koistinen Olli Pekka FIN 13:15
10 Paulins Arturs LAT 13:17
25 Glibov Ruslan UKR 13:39
Kratov Oleksandr UKR диск
Карта чоловічої кваліфікації спринту Кубку Світу з орієнтування Men A
карта кваліфікації спринту кубок світу
Группа B
Місце Прізвище, Ім’я Команда Результат
1 Kyburz Matthias SUI 12:44
2 Regborn Martin SWE 12:48
3 Howald Florian SUI 12:57
4 Kvaal Osterbo Oystein NOR 12:58
5 Leandersson Jonas SWE 12:58
5 Kinneberg Eskil NOR 12:58
7 Svensk Emil SWE 13:04
8 Kyburz Andreas SUI 13:05
9 Street Ralph GBR 13:12
10 Bartkevicius Algirdas LTU 13:13
37 Shcherbakov Denys UKR 13:49
40 Ushkvarok Pavlo UKR 13:53
52 Laskarzhevsky Vladysla UKR 14:59
Карта чоловічої кваліфікації спринту Кубку Світу з орієнтування Men B
карта кваліфікації спринту кубок світу орієнтування
Результати жіночої кваліфікації спринту
Группа А
Місце Прізвище, Ім’я Команда Результат
1 Alm Maja DEN 13:24
2 Volynska Nadiya UKR 13:55
3 Rudnaya Anastasia RUS 13:57
4 Strand Lina SWE 14:04
5 Gross Julia SUI 14:05
6 Novikova Yulia RUS 14:08
7 Mironova Svetlana RUS 14:17
8 Hagstrom Sara SWE 14:22
9 Kadan Ursula AUT 14:24
10 Bachman Anna SWE 14:28
Карта жіночої кваліфікації спринту Кубку Світу з орієнтування Women A
карта кваліфікації спринту орієнтування
Группа B
Місце Прізвище, Ім’я Команда Результат
1 Wyder Judith SUI 13:30
2 Harju Venla FIN 14:00
3 Rantanen Merja FIN 14:01
4 Hauswirth Sabine SUI 14:03
5 Orr Hollie GBR 14:05
6 Anttonen Sari FIN 14:06
7 Ekeberg Schjerve Nikol NOR 14:08
8 Friederich Rahel SUI 14:11
9 Vinogradova Natalia RUS 14:20
10 Alexandersson Tove SWE 14:21
32 Sluta Olga UKR 15:37
40 Pitirimova Olena UKR 17:10
Карта жіночої кваліфікації спринту Кубку Світу з орієнтування Women B
карта кваліфікації спринту кубок світу
Сторінка змагань >>>

Зимний Кубок Мира по лыжному ориентированию. І етап

Зимний Кубок Мира 2015-2016 года по ориентированию на лыжах начался.
Открывает программу город Ylläs на севере Финляндии.

Программа І этапа Кубка Мира

27 ноября — Спринт
28 ноября — Спринтерская эстафета
29 ноября — Средняя дистанция
1 декабря — Длиннаяя дистанция

Длинная дистанция — 1 декабря
 
Результаты мужской длинной  дистанции


1.Khrennikov Eduard — Russian Federation — 1:23:58
2.Nordberg Ulrik — Sweden — 1:24:11
3.Hammarberg Martin — Sweden — 1:25:494.Rost Erik — Sweden — 1:25:50
5.Kotro Tuomas — Finland — 1:26:09
6.Lundholm Markus — Sweden — 1:26:12
7.Veselov Kirill — Russian Federation — 1:26:14
8.Ignatov Vladimir — Russian Federation — 1:26:43
9.Barchukov Vladimir — Russian Federation — 1:26:50
10.Hakkinen Janne — Finland — 1:27:05

Карта длинной дистанции мужчин Кубка Мира с ориентирования на лыжах
карта ориентирования на лыжах
 

Результаты женской длинной  дистанции


1.Alexandersson Tove — Sweden — 1:01:11
2.Kechkina Mariya — Russian Federation — 1:03:41
3.Frolova Polina — Russian Federation — 1:04:48

4.Koskela Salla — Finland — 1:05:11
5.Kaskinen Mira — Finland — 1:05:20
6.Moersky Sonja — Finland — 1:06:24
7.Olsson Magdalena — Sweden — 1:06:45
8.Wickbom Evelina — Sweden — 1:06:53
9.Lindkvist Linda — Sweden — 1:07:39
10.Tarasenko Iuliia — Russian Federation — 1:07:45

Полные результаты длинной дистанции>>>

Карта длинной дистанции женщин Кубка Мира с ориентирования на лыжах
карта ориентирование на лыжах

GPS трансляция длинной дистанции мужчин>>>

Средняя дистанция — 29 ноября

Результаты мужской средней дистанции
 
1.Lamov Andrey — Russian Federation — 39:42
2.Belomazhev Stanimir — Bulgaria — 40:45
3.Rost Erik — Sweden — 41:15
4.Khrennikov Eduard — Russian Federation — 41:21
5.Moholdt Lars — Norway — 41:24
6.Saarela Ville Petteri — Finland — 41:37
7.Nordberg Ulrik — Sweden — 41:50
7.Hammarberg Martin — Sweden — 41:50
9.Rapp Linus — Sweden — 41:51
10.Ignatov Vladimir Russian Federation 41:56
Карта средней дистанции мужчин І етапа Кубка Мира 2015 с ориентирования на лыжах
кубок мира ориентирование на лыжах

 

Результаты женской средней дистанции
1.Alexandersson Tove — Sweden — 37:09
2.Kechkina Mariya — Russian Federation — 40:09
3.Moersky Sonja — Finland — 40:40
4.Oborina Tatyana — Russian Federation — 40:53
5.Olsson Magdalena — Sweden — 41:04
6.Reponen Milka — Finland — 41:07
7.Kaskinen Mira — Finland — 41:54
8.Lindkvist Linda — Sweden — 42:15
9.Sandberg Frida — Sweden — 42:17
10.Trapeznikova Alena — Russian Federation — 42:25
 
Карта средней дистанции женщин І етапа Кубка Мира 2015 с ориентирования на лыжах
кубок мира ориентирование на лыжах

Спринтерская смешанная эстафета — 28 ноября

Результаты эстафеты
 
1. Швеция — 1 (Ulrik Nordberg, Tove Alexandersson) — 42.08
2. Финляндия — 1 (Ville-Petteri Saarela, Salla Koskela) — 43.13
3. Россия — 2 (Vladimir Barchukov, Mariya Kechkina) — 43.45
4. Россия — 1 (Eduard Khrennikov, Tatyana Oborina) — 43.54
5. Швеция — 3 (Erik Blomgren, Magdalena Olsson) — 43.55
6. Финская национальная команда — 1 (Jyri Uusitalo, Mira Kaskinen) — 43.56
Карта дистанции мужских этапов эстафеты (1,3,5 этап) (ориентирование на лыжах)
карта эстафеты ориентирование на лыжах
Карта дистанции женских этапов эстафеты (2,4 этап) (ориентирование на лыжах)
карта эстафеты ориентирование на лыжах
Карта дистанции женских этапов эстафеты (6 этап) (ориентирование на лыжах)
карта эстафеты ориентирование на лыжах

Спринт — 27 ноября

Результаты мужчин

1.Nordberg Ulrik — Sweden — 15:02
2.Belomazhev Stanimir — Bulgaria — 15:03
3.Khrennikov Eduard —  Russian Federation — 15:04

4.Rost Erik — Sweden — 15:17
5.Moholdt Lars — Norway — 15:20
6.Barchukov Vladimir — Russian Federation — 15:26
7.Veselov Kirill — Russian Federation — 15:31
8.Lamov Andrey — Russian Federation — 15:36
9.Saarela Ville Petteri — Finland — 15:38
10.Hakkinen Janne — Finland —  15:43

Полные результаты мужчин >>>

Карта дистанции мужского спринта Кубка Мира 2015-16
карта спринт ориентирование на лыжах
Результаты женщин

1.Oborina Tatyana — Russian Federation — 13:22
2.Kechkina Mariya — Russian Federation — 13:29
3.Reponen Milka — Finland — 13:30
4.Tarasenko Iuliia — Russian Federation — 13:32
5.Frolova Polina — Russian Federation — 13:33
6.Alexandersson Tove — Sweden — 13:40
7.Koskela Salla — Finland — 13:46
8.Moersky Sonja — Finland — 13:47
9.Sandberg Frida — Sweden — 13:54
10.Trapeznikova Alena — Russian Federation — 13:57
Карта дистанции женского спринта Кубка Мира 2015-16
карта спринт ориентирование на лыжах
Похожие публикации:

Длинная дистанция. Кубок Мира 2015 в Тасмании

Первый раунд Кубка Мира 2015 года подошел к концу.
Matthias Kyburz и Tove Alexandersson победители длинной дистанции Кубка Мира 2015 года в Тасмании.

Короткие результаты длинной дистанции:
Мужчины

Место Учасник Страна Результат Отставание
1 Matthias Kyburz SUI 01:18:29
2 Daniel Hubmann SUI 01:19:46 01:17
3 Gustav Bergman SWE 01:20:46 02:17
4 Olav Lundanes NOR 01:22:37 04:08
5 Fredrik Johansson SWE 01:22:42 04:13
6 Magne Dæhli NOR 01:23:00 04:31
7 Fabian Hertner SUI 01:23:31 05:02
8 Marten Bostrom SWE 01:25:36 07:07
8 Jan Prochazka CZE 01:27:00 08:31
10 Gernot Kerschbaumer AUT 01:27:24 08:55

 

Полные результаты Мужчин Длинной дистанции Кубка Мира 2015 года >>>
 
Карта Длинной дистанции Мужчин  Кубка Мира 2015 года в Тасмании
Карта Длинной Кубок Мира ориентирование
Женщины
Место Учасник Страна Результат Отставание
1 Tove Alexandersson SWE 01:13:03
2 Sara Luescher SUI 01:16:54 03:51
3 Emma Johansson SWE 01:17:27 04:24
4 Ida Bobach DEN 01:18:05 05:02
5 Judith Wyder SWE 01:20:31 07:28
6 Sabine Hauswirth SUI 01:20:41 07:38
7 Svetlana Mironova RUS 01:22:25 09:22
8 Tatiana Ryabkina RUS 01:22:43 09:40
9 Helena Karlsson SWE 01:23:36 10:33
10 Hanny Alston AUS 01:23:57 10:54
Полные результаты Женщин Длинной дистанции Кубка Мира 2015 года >>>
 
Карта Длинной дистанции Мужчин Кубка Мира 2015 года в Тасмании
Карта Длинной Кубок Мира ориентирование

Средняя дистанция. Кубок Мира 2015 в Тасмании

Стартовала вторая часть Кубка Мира в Тасмании — средняя и длиная дистанция.
Daniel Hubmann и Tove Alexandersson победители средней дистанции первого раунда Кубка Мира по ориентированию 2015 года
Короткие результаты Средней дистанции:
Мужчины

Место Учасник Страна Результат Отставание
1 Daniel Hubmann SUI 31:48
2 Olav Lundanes NOR 32:43 00:55
3 Matthias Kyburz SUI 33:12 01:24
4 Florian Howald SUI 33:39 01:51
5 Andreas Rueedlinger SUI 33:40 01:52
6 Albin Ridefelt SWE 33:50 02:02
7 William Lind SWE 33:56 02:08
8 Magne Dæhli NOR 33:57 02:09
8 Jan Prochazka CZE 35:31 03:43
10 Anton Ostlin SWE 35:36 03:48

 

Полные результаты Мужчин Средней дистанции Кубка Мира 2015 года >>>
Карта Средней дистанции Мужчин по ориентированию Кубка Мира 2015 года в Тасмании
Средняя ориентирование Кубок Мира 2015
Женщины
Место Учасник Страна Результат Отставание
1 Tove Alexandersson SWE 29:40
2 Mari Fasting NOR 32:18 02:38
3 Maria Magnusson SUI 33:42 04:02
4 Tatiana Ryabkina RUS 34:11 04:31
5 Sara Luescher SUI 34:19 04:39
6 Emma Johansson SWE 34:19 04:39
7 Ida Bobach DEN 34:58 05:18
8 Alva Olsson SWE 35:42 06:02
9 Judith Wyder SUI 36:12 06:32
10 Sarina Jenzer SUI 36:45 07:05

Полные результаты Женщин Средней дистанции Кубка Мира 2015 года >>>

 
Карта Средней дистанции Женщин по ориентированию Кубка Мира 2015 года в Тасмании
Средняя ориентирование Кубок Мира 2015
Страница соревнований >>>

Кубок Мира 2015 в Тасмании. Спринт квалификация и финал

Первая часть Кубка Мира в Тасмании уже завершилась.
Matthias Kyburz и Tove Alexandersson победители первого этапа Кубка Мира по ориентированию бегом 2015 года.
Короткие результаты Финала Спринта по ориентированию
Мужчины

Место Учасник Страна Результат Отставание
1 Matthias Kyburz SUI 15:06
2 Daniel Hubmann SUI 15:39 00:33
3 Gustav Bergman SWE 15:45 00:39
4 Florian Howald SUI 15:46 00:40
5 Olav Lundanes NOR 15:50 00:44
6 Jerker Lysell SWE 16:07 01:01
7 Magne Dæhli NOR 16:13 01:07
8 Andreas Hougaard Boesen DEN 16:19 01:13
8 Oskar Sjöberg SWE 16:19 01:13
10 Gernot Kerschbaumer AUT 16:25 01:19

 

Полные результаты Финала спринта среди Мужчин >>>
Карта Финала Спринта Мужчин 1-этапа Кубка Мира по ориентированию
Финал Спринта Мужчин 1-этапа Кубка Мира по ориентированию
Женщины
Место Учасник Страна Результат Отставание
1 Tove Alexandersson SWE 14:58
2 Judith Wyder SUI 16:00 01:02
3 Sara Luescher SUI 16:13 01:15
4 Ida Bobach DEN 16:47 01:49
5 Karolin Ohlsson SWE 16:51 01:53
6 Julia Gross SUI 16:53 01:55
7 Elena Roos SUI 16:56 01:58
8 Rahel Friederich SUI 17:03 02:05
9 Alva Olsson SWE 17:04 02:06
10 Svetlana Mironova RUS 17:11 02:13
Полные результаты Финала спринта среди Женщин >>>
Карта Финала Спринта Женщин 1-этапа Кубка Мира по ориентированию
Финал Спринта Женщин 1-этапа Кубка Мира по ориентированию
Квалификация спринта 1-этапа Кубка Мира 2015 года
Результаты Квалификации спринта:
Карты квалификации спринта Кубка Мира 2015 по ориентированию
Мужчины группа А
Квалификация спринта Кубка Мира по ориентированию

 

Мужчины группа В
Квалификация спринта Кубка Мира по ориентированию
Женщины группа А
Квалификация спринта Кубка Мира по ориентированию
Женщины группа В
Квалификация спринта Кубка Мира по ориентированию

Кубок Мира 2015 года (1-ый этап)

Совсем недавно начался новый 2015 год.
Но в спорте, нельзя долго праздновать. Впереди первый этап Кубка Мира по беговому ориентированию.
И пока в Европе холодно и снег.
Первый этап стартует в Тасмании, Австралия

Программа І этапа Кубка Мира по ориентированию


2 января, ПятницаКвалификация Спринта, з 16.00 по местному времени (женщины) и з 16.30 по местному времени (мужчины)

Стартовые минуты квалификации: Мужчины, Женщины3 января, СубботаФинал Спринта, з 9.00 (женщины) и з 10.45 (мужчины)

8 января, ЧетвергСредняя дистанция, з 9.00

10 января, СубботаДлиная дистанция з 9.00

Страница 1 этапа Кубка Мира по ориентированию >>>
Фото местности соревнований
Кубок Мира 2015 по ориентированию

 

Кубок Мира 2015 по ориентированию

 

Кубок Мира 2015 по ориентированию

 

Кубок Мира 2015 по ориентированию

 

Кубок Мира 2015 по ориентированию

 

Кубок Мира 2015 по ориентированию

Кубок Мира по ориентированию 2014. Финляндия ( спринт + спринтерская эстафета)

Через несколько дней после этапов в Норвегии, Кубок Мира продолжился в Финляндии.
11-12 июня в Imatra, Финляндия прошла вторая часть третьего этапа Кубка Мира по ориентированию бегом ( 9 этап — спринт, спринтерская смешанная эстафета).
Снова два старта, две дистанции, только теперь идеология другая — быстро бежать и быстро принимать правильные решения.
Предыдущий старт 3 этапа Кубка Мира в Норвегии.

12 июня, смешанная спринтерская эстафета

Надежда Волынская показала лучший результат на 1 этапе. Победа сборной команды Дании, над двумя командами Швеции.
Короткие результаты эстафеты
место команда/учасники результат этапа место на финише общий результат место на этапе
1 Denmark 53:22:00
1 Emma Klingenberg 13:49 4.
2 Tue Lassen 12:58 1. 26:48:00 3.
3 Søren Bobach 13:17 4. 40:05:00 2.
4 Maja Alm 13:16 1. 53:22:00 1.
2 Sweden 2 53:46:00
1 Alva Olsson 13:40 2.
2 William Lind 13:47 11. 27:28:00 5.
3 Gustav Bergman 12:59 2. 40:27:00 3.
4 Tove Alexandersson 13:19 2. 53:46:00 2.
3 Sweden 53:51:00
1 Annika Billstam 13:42 3.
2 Jerker Lysell 13:00 2. 26:43:00 1.
3 Jonas Leandersson 12:57 1. 39:40:00 1.
4 Lena Eliasson 14:11 7. 53:51:00 3.
4 Switzerland 54:32:00
1 Rahel Friedrich 13:52 5.
2 Florian Howald 13:40 9. 27:32:00 6.
3 Andreas Rüedlinger 13:40 10. 41:13:00 8.
4 Judith Wyder 13:19 3. 54:32:00 4.
5 Great Britain 55:14:00
1 Tessa Hill 14:00 8.
2 Murray Strain 13:27 3. 27:27:00 4.
3 Scott Fraser 13:22 5. 40:49:00 5.
4 Catherine Taylor 14:24 10. 55:14:00 5.
6 Finland 55:20:00
1 Marika Teini 14:29 17.
2 Severi Kymäläinen 13:35 5. 28:05:00 11.
3 Mårten Boström 13:09 3. 41:14:00 9.
4 Venla Niemi 14:05 6. 55:20:00 6.
7 Sweden 4 55:54:00
1 Lilian Forsgren 14:01 10.
2 Jakob Lööf 13:39 6. 27:41:00 9.
3 Emil Svensk 13:31 7. 41:12:00 7.
4 Josefin Engström 14:42 11. 55:54:00 7.
8 Switzerland 2 55:57:00
1 Elena Roos 13:59 7.
2 Jonas Mathys 13:51 13. 27:51:00 10.
3 Alain Denzler 13:45 12. 41:36:00 10.
4 Julia Gross 14:21 9. 55:57:00 8.
9 Finland 2 55:58:00
1 Sofia Haajanen 13:56 6.
2 Tuomo Mäkelä 13:39 8. 27:35:00 7.
3 Antti Anttonen 14:01 18. 41:37:00 11.
4 Anna Närhi 14:21 8. 55:58:00 9.
10 Sweden 3 56:02:00
1 Lina Strand 14:41 20.
2 Martin Regborn 13:42 10. 28:23:00 13.
3 Oskar Sjöberg 13:52 15. 42:16:00 13.
4 Karolin Ohlsson 13:45 4. 56:02:00 10.
11 Mixed 3 56:04:00
1. Надежда Волынская 13:19 1.
2 Yannick Michiels 13:28 4. 26:47:00 2.
3 Ross Morrison 13:43 11. 40:31:00 4.
4 Laura Roberdson 15:33 17. 56:04:00 11.

Полные результаты смешанной спринтерской эстафеты >>>

Карты спринтерской смешанной эстафеты
1 этап
карта 1 этапа спринтерской эстафеты
 
2 этап
карта 2 этапа спринтерской эстафеты
3 этап
карта 3 этапа спринтерской эстафеты
4 этап
карта 4 этапа спринтерской эстафеты

GPS tracking: 1 этап, 2 этап, 3 этап, 4 этап

11 июня Спринт — 9 этап Кубка Мира

Короткие результаты спринта
Мужчины
Место Учасник Страна Результат Отставание, сек
1 Jonas Leandersson Sweden 12:20
2 Daniel Hubmann Switzerland 12:24 4
3 Yannick Michiels Belgium 12:26 6
4 Jonas Vytautas Gvildys Lithuania 12:40 20
5 Tue Lassen Denmark 12:44 24
6 Gustav Bergman Sweden 12:50 30
7 Scott Fraser Great Britain 12:54 34
8 Gaute Steiwer Norway 13:00 40
Mårten Boström Finland 13:00 40
10 Severi Kymäläinen Finland 13:02 42
Gustav Bergman Sweden 14:39 26
Карта мужского спринта
мужской спринт кубка мира по ориентированию

Женщины

Место Учасник Страна Результат Отставание, сек
1 Judith Wyder Switzerland 13:01
2 Maja Alm Denmark 13:03 2
3 Helena Jansson Sweden 13:20 19
Julia Gross Switzerland 13:20 19
Tove Alexandersson Sweden 13:20 19
6 Galina Vinogradova Russia 13:21 20
7 Venla Niemi Finland 13:26 25
8 Lena Eliasson Sweden 13:48 47
9 Minna Kauppi Finland 13:49 48
10 Marika Teini Finland 13:53 52
12 Надежда Волынская Украина 14:02 01:01
 
Карта женского спринта
женский спринт кубка мира по ориентированию

GPS tracking: Мужчины, Женщины

Полные результаты спринта >>>
Страница соревнований >>>

Предыдущие этапы Кубка Мира 2014
Кубок Мира в Норвегии (7-8 этап)
Чемпионат Европы в Португалии (EOC 2014)
Кубок Мира в Испании
Кубок Мира в Турции
Соревнования >>>

Кубок Мира по ориентированию 2014. Норвегия (7-8 этап)

Александр Кратов завоевал золото на этапе Кубка Мира в Норвегии, на длинной дистанции — Ура! Ура! Ура!

Кубок Мира по спортивному ориентированию продолжается.
7-8 июня в Kongsberg, Норвегия прошли 7-8 этапы Кубка Мира по ориентированию бегом.
Два старта, две дистанции: средняя и длинная дистанции.
Следующий старт 3 этап Кубка Мира в Финляндии.

8 июня, Длинная дистанция — 8 этап

Краткие результаты длинной дистанции по ориентированию
Мужчины
Место Имя Страна Результат Отставание
1 Александр Кратов Украина 01:33:16
2 Hans Gunnar Omdal NOR 01:33:37 00:21
3 Magne Dæhli NOR 01:33:47 00:31
4 Filip Dahlgren SWE 01:33:58 00:42
5 Fabian Hertner SUI 01:34:04 00:48
6 Torgeir Nørbech NOR 01:34:25 01:09
7 William Lind SWE 01:34:33 01:17
8 Daniel Hubmann SUI 01:34:50 01:34
9 Olav Lundanes NOR 01:35:33 02:17
10 Matthias Kyburz SUI 01:36:24 03:08

карта мужской дистанции
карта мужской дистанции кубка мира

Женщины

Место Имя Страна Результат Отставание
1 Tove Alexandersson SWE 01:10:26
2 Ida Bobach DEN 01:12:36 02:10
3 Mari Fasting NOR 01:13:24 02:58
4 Saila Kinni FIN 01:13:33 03:07
5 Gøril Rønning Sund NOR 01:15:08 04:42
6 Sara Lüscher SUI 01:15:18 04:52
7 Sari Anttonen FIN 01:15:52 05:26
8 Sofia Haajanen FIN 01:16:08 05:42
9 Helena Jansson SWE 01:17:13 06:47
10 Tone Wigemyr NOR 01:17:24 06:58
12 Надежда Волынская Украина 01:19:47 09:21

 

карта женской дистанции
карта женской дистанции кубка мира

Полные результаты длинной дистанции>>>

7 июня, Средняя дистанция — 7 этап

Краткие результаты средней дистанции по ориентированию

Мужчины

Место Имя Страна Результат Отставание
1 Olav Lundanes NOR 38:08
2 Pasi Ikonen FIN 38:13 00:05
3 Carl Godager Kaas NOR 38:24 00:16
3 Matthias Kyburz SUI 38:24 00:16
5 Gustav Bergman SWE 38:48 00:40
6 Fabian Hertner SUI 38:53 00:45
7 Torgeir Nørbech NOR 38:59 00:51
8 Johan Runesson SWE 39:39 01:31
9 Edgars Bertuks LAT 39:57 01:49
10 Александр Кратов Украина 39:58 01:50

 

карта мужской дистанции
карта кубка мира по ориентированию в Норвегии

Женщины

Место Имя Страна Результат Отставание
1 Tove Alexandersson SWE 32:01
2 Helena Jansson SWE 33:59 01:58
3 Minna Kauppi FIN 34:07 02:06
4 Heidi Bagstevold NOR 34:46 02:45
5 Emma Johansson SWE 35:07 03:06
6 Sofia Haajanen FIN 35:09 03:08
7 Tone Wigemyr NOR 35:19 03:18
8 Saila Kinni FIN 35:25 03:24
9 Ida Bobach DEN 35:40 03:39
10 Mari Fasting NOR 35:53 03:52
12 Надежда Волынская Украина 36:07 04:06

 

карта женской дистанции
карта кубка мира по ориентированию в Норвегии

GPS tracking: Мужчины, Женщины
Полные результаты средней дистанции>>>
Страница соревнований>>>

Предыдущие этапы Кубка Мира 2014
Чемпионат Европы в Португалии (EOC 2014)
Кубок Мира в Испании
Кубок Мира в Турции
Соревнования >>>

Финал спринта. Чемпионат Европы 2014

Волынская Надежда  завоевала СЕРЕБРО Чемпионата Европы 2014
Ура!
Короткие результаты:
Мужчины
Место Спортсмен Страна Результат
1 Jonas Leandersson Sweden 14:25
2 Jerker Lysell Sweden 14:34
3 Martin Hubmann Switzerland 14:35
46 Pavlo Ushkvarok Ukraine 16:11

Карта мужского финала спринта
карта финала спринта Чемпионата Европы по ориентированию
 Женщины
Место Спортсмен Страна Результат
1 Judith Wyder Switzerland 15:29
2 Nadiya Volynska Ukraine 15:31
3 Julia Gross Switzerland 15:46
17 Olha Panchenko Ukraine 16:44
Карта женского финала спринта
карта финала спринта Чемпионата Европы по ориентированию
 

Сегодня первый финал Чемпионата Европы по ориентированию в Португалии
И открывается медальный зачет соревнований дистанцией спринта

GPS трекинг: Men Final, Women Final
Он-лайн результаты: МужчиныЖенщины

Стартовые украинских финалистов:

Женщины (начало старта в 16.30 +2 часа по Киеву):

Панченко Ольга — 16.41 
Волынская Надежда — 17.14

Мужчины (начало старта в 17.45 +2 часа по Киеву):

Ушкварок Павел — 17.55

Полный стартовый протокол>>

Программа соревнований

9 апреля, среда — модель квалификации средней и длинной дистанции
10 апреля, четверг — квалификация средней дистанции
11 апреля, пятница — квалификация длинной дистанции
модель спринта
12 апреля, суббота — квалификация спринта
модель финала длинной, средней, естафеты